вторник, 31 июля 2012 г.

Тканевый альбом. Часть 6.

Всем привет!

Сегодня я хочу показать очередную странчику для совместного проекта по тканевому альбому - этап шестой. Кстати, не смотря на то, что уже шестой этап, можно еще успеть присоединиться к проекту, и закончить со всеми вместе. Линки открытки до самого конца проекта.

Как сделана страничка и само задание, я подробно написала ТУТ. А здесь просто покажу работу для истории :)
Хочу остановиться отдельно на вот этом цветочке. Я сделала его сама, с помощью ножа Decorative Vintage Set (657751). Я вырубила цветок несколько раз, сначала из очень тонкой упаковочной бумаги (не знаю как называется она), а затем из сетки. Склеила все детальки, побрызгала спреем, а затем в серединку посадила розочку. Что мне нравится еще у этого ножа, что у цветка там вырезается 4 детали, и можно при желании собрать очень объемный, а не плоский цветочек, если использовать другую бумагу.
Так же для этой странички я использовала нож Distressed Doily (657496). Лично я тащусь от этой салфеточки. А учитывая, что полностью круглую салфетку мне обычно не нужно, то это вообще ценный вариант (экономит бумагу :) )
Так же для создания странички я использовала resist canvas, декоративный скотч, обрезки разных бумажек и различные цветы.

2 комментария:

  1. Даш, клевая страничка! Вообще такой интересный проект - с удовольствием наблюдаю...эх, пока только наблюдаю(

    ОтветитьУдалить