четверг, 19 июля 2012 г.

Тканевый альбом и страничка.

Всем привет!

Надолго я пропала, знаю... но то работа, то инета не было, то простыла...  Сейчас вот образовалось наконец-то немного времени и я хочу показать несколько работ.

1. Страничка. Сделана специально для блога Скраплифтинг. Сейчас там идет задание слифтить работу Victoria Freze (evoli). Оригинал просто отличный. И лифтить его было одно удовольствие. Кстати, к заданию можно еще успеть присоединиться.
Материалы: бумага - старые коллекции Webster's Pages, украшения - чипборд Basic Grey, различные вырубки, наклейки Glitz и Webster's Pages. Так же использовала белый и зеленый акрил, и черный маркер.

А это оригинал.

2. Сегодня стартовал пятый этап совместного проекта "Тканевый альбом". Здесь я покажу только две свои странички. А задание и мини мастер-класс вы найдете ТУТ.

3. И еще одна страничка в этот же совместный проект, только сделанная по четвертому заданию (мини МК там же по ссылке).  Я не успела выложить раньше эту страничку.
И кстати, к проекту еще можно присоединиться и успеть закончить альбом со всеми вместе. Линки открыты.

Вот такой быстрый пост! :) 

6 комментариев:

  1. Страничка отличная!Очень нравится бумага,такая миленькая)) А от альбома вообще в восторге!Я слежу за проектом,но у меня как-то не получается пока с красками, больше походит на детские рисунки(( Поэтому вдвойне ценю подобные альбомы,не так-то просто сделать гармоничный фон.Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища!! Тканевый альбом каждый раз поражает фонами!))

    ОтветитьУдалить
  3. Странички просто замечательные)

    ОтветитьУдалить
  4. я просто балдею от твоего тканевого альбома!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ой как здорово!!!!!!!!!альбомчик просто потрясает фактурой,сочетаемостюю элементов!страничка такая светлая!супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё клево. Спасибо за лукумчик, но всё же, где мой блокнот? О_о Там понятно, что там три года ждут и все дела :) Но может быть уж как-нибудь, а?

    ОтветитьУдалить