вторник, 21 августа 2012 г.

I am...

Всем приветик!

Сегодня я с новой страничкой. Сделала ее по скетчу блога Paperdvizhnik. Очень уж мне понравился скетч, устоять не смогла :) Надеюсь девочки разглядят в моей страничке свой скетч (если что, круглый элементы у меня на страничке - это часы на бумаге, и сам скетч перевернут на 180 градусов).
Не секрет, что я давно и очень нежно люблю бумагу от Webster's Pages, а коллекцию All About Me просто обожаю. Она такая, из которой лично мне хочется сделать странички именно про меня. Причем, хочу делаю нежную цветочную работу, а хочу более резкую. Всё зависит от того, какую сторону использовать и какие материалы взять в дополнение к бумаге. 
В данной страничке я использовала листы You're Timeless и Love The Journey. Добавила к этим листам голубой лист Pink Paislee из коллекции Snow Day  (очень уже мне под цвет платья хорошо подошел) и темно-синий кардсток. В качестве украшений использовала синий билетик, карточку для журналинга (WP), тканевый билетик (WP), декоративную скрепку (ММЕ), жемчужинку, и разные кусочки бумаги. 

Так же в этой работе я использовала машинку Big Shot (не устаю нарадоваться на нее). В этот раз я использовала ее с ножами Distressed Doily (657496) и Filigree Border (657745). Мне хотелось с помощью этих ножей добавить ажурности и легкости.  Салфетка довольно большая по размеру, и чтобы она не загромоздила страничку я вырезала ее из белой кальки (веллум). А бордюр я вырезала из обратной стороны коричневого листа WP. Мне очень понравилось, что этот бордюр состоит сплошь из тонких частей, легкий и ажурный, и не утяжеляет работу, добавляя объем и разнообразие.  
Так же на страничке я использовала натирки от BoBunny (по вертикальной линии узоры - это натирки). 

Заскрапила в этой страничке самую любую свою, на текущий момент, фотографию. Даже поставила ее в профиль ВКонтакте и Facebook (кстати, присоединяйтесь ;) )

Вот сама фотография отдельно, а то она как-то странно получилась при перефотографировании. Кстати, на мне тут сережки от Гузелии. Обожаю ее украшения. Она делает, на мой взгляд, просто очень красивые вещи! Эти сережки у меня не единственные из ее работ, просто последние, и поэтому самые любимые (хотя я все ее украшения люблю :) ).
Вот такой вот пост получился.... :)

20 комментариев:

  1. Даша, а тебе сине-голубые оттенки очень идут - прям смотрю на страничку и вижу - твой цвет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! У меня вообще мания, я последнее время покупаю себе в основном сине-голубую одежду... никогда эти цвета особо не любила, а тут вдруг поперло :)

      Удалить
    2. Ну вот! И и говорю - прям такая женственная))

      Удалить
  2. Даша, ДА! Я знала, что ты эту фотку непременно заскрапишь ))))) и у тебя получилось просто восхитительно! Нррррравится очень! ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. обалденная страничка ! Даша ты прелестна ! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень красиво! и ты красивая!:) как же здорово ты с вебстером обходишься, у нас с ним никак не складываются взаимоотношения:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка! Ну про фото и слов нет!

    ОтветитьУдалить
  6. Даш, потрясающая! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. очень нравится! И как ты с Вебстером управляешься, и сама страничка))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная страничка! И фотография отличная!

    ОтветитьУдалить
  9. прекрасная страничка! ажурная салфеточка из веллума очень красиво смотрится и придает особую нежность и легкость страничке! украшения от Гузели тоже люблю))

    ОтветитьУдалить
  10. Суперская страничка, Даш! И фото красивое:-D))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо всем девочки! Очень приятно читать ваши комментарии.

    ОтветитьУдалить
  12. Прелесть! Сочетание цветов бесподобное! И фотография хорошая!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень здорово фото вписано в страничку, ну просто идеально легло! И скетч обыгран очень деликатно. Спасибо за участие в задании!
    Paperдвижники

    ОтветитьУдалить