вторник, 9 апреля 2013 г.

Совместный проект "Коллажи" - 5 этап

Всем привет!

Вот и стартует последний и заключительный этап моего совместного проекта "Коллажи". Как обычно задания ТУТ, а здесь только работа, и в этот раз будет МНОГО деталей :)

Итак, у меня по окончании проекта получился большой блокнот  (А4 формат) с разделителями. Для разделителей я взяла коллажи с предыдущих этапов, а для обложки вот этот новый коллаж.
Отдельно хотела обратить ваше внимание на девочку и цветочки. В моем магазине сейчас есть в продаже набор вырубок, как раз для создания коллажей. В своем коллаже я использовала из него девочку, цветы и надпись. Я приклеила их как обычно на декупажный клей, а дальше уже дорабатывала красками, штампами и т.д. Мне кажется это удобно, особенно если вы не уверены в своих силах в рисовании, или просто хотите сосредоточиться на создании фона, и не заморачиваться персонажами. Эти дизайны, кстати, нарисованы той самой Christy, которая и открыла для меня мир коллажей. Так же в продаже есть и ее коллекция бумаги "She Art".

И детали.


Ну и в конце поста - ответы на вопросы. Зацепил и меня флешмоб :) Я свои вопросы получила от Мilka.

1. Расскажите о вашей первой работе. Почему вы решили заниматься именно этим видом творчества. Что вас вдохновило? Покажите свою работу, или одну из первых.
Я уже не раз писала, что толчком для меня послужило желание сделать альбом про дочку, в котором я бы сохранила  все самые лучшие моменты ее взросления. Такой альбом, чтобы ей самой было интересно читать и смотреть о том, какая она была маленькая. И если кому-то интересно, вот ТУТ страницы из моего самого-самого первого альбома. Девочки, имейте ввиду, тогда у нас в России материалы вообще не продавались, и делала я эти странички из чего придется. Плюс не имела особых понятий о композиции и т.д. :)

2. Как вы видите себя через 5 лет. Ваши планы, мечты на будущее. Если ли у вас другие увлечения. 
Планов у меня много, в основном они касаются развития моего магазина, но вот делиться ими я не люблю. Потому что давно заметила, что стоит рассказать кому-то о планах, как они сразу накрываются медным тазом... Так что рассказывать предпочитаю о свершившихся фактах. А на счет других увлечений - я раньше совмещала скрап, вышивку, и бисероплетение. Но к сожалению сейчас на другие увлечения у меня не хватает времени совсем. Хотя повышивать иногда удается в отпуске. А вот бисер пришлось забросить насовсем.

3. Вы хотите прославится в своем деле и вообще? 
Очень сложный вопрос :))) Давайте будем честными, покажите мне человека, который не хочет быть известным в своем деле? Я сейчас не говорю о такой славе, как у певцов или актеров, которым житья не дают фанаты. Но если человека знают и уважают в своей среде за то, что он делает, хотят у него чему-то научиться, разве это плохо? За такого человека стоит только порадоваться, что он добился чего-то сам, своим трудом, и заслужил уважение. Вот так было бы очень не плохо :)))

6 комментариев:

  1. Ой
    Дашенька спасибо за честные ответы)) удачи тебе с магазином блокнот как всегда- нет слов! Красота

    ОтветитьУдалить
  2. оооооооооооооо...полный восторг..просто слов не хватает....

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, мне даже плакать хочется.... Мне так твой СП понравился, что я пищала, когда новый коллаж выходил)) Очень долго к каждому готовилась и очень старалась.... А сейчас как-то пусто без них становится.... Дашик, придумай еще что-нибудь! С табой так приятно работать!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно почитать ответы было и коллажик твой просто умопомрачителен!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе, очень интересно... фактура и столько деталей, так долго рассматривала ^^

    ОтветитьУдалить
  6. Дарья-замечательный коллаж.Цветовая палитра просто потрясающая:)))

    ОтветитьУдалить