среда, 11 сентября 2013 г.

Блокнотик. Продается.

Всем привет!

Давно я не делала блокнотиков, и вот вчера мне очень захотелось сделать малышку-блокнотик. И я не стала себе в этом отказывать. Тем более мне все-равно нужно было сделать работу для сегодняшнего поста в Sizzix.

Итак, формат блокнотика А6 (очень удобный, на мой взгляд, для маленьких записулек). Лицевую обложку я обтянула самоклеющимся холстом, и уже на этом холсте создавала фон, и приклеивала декор. 

Блокнотик этот продается. Цена 400 р.

Сегодня покажу его целиком. Но так же приглашаю в блог Sizzix, чтобы посмотреть детальки (кому интересно) - СЮДА. Там много деталек. Т.к. фон я создавала и с помощью гессо, трафарета, спреев, и конечно с помощью вырубок.
Бумагу в этом блокнотике использовала от Lemon Owl - коллекция Attic Door. В этой коллекции почти нет оранжевого, но вот блокнотик все-таки получился именно оранжевого цвета.  А всё потому, что когда я хотела сделать немного оранжевых акцентов, то пролила спрей на свой коврик для творчества. Ну жалко же просто взять и вытереть. Пришлось использовать его по максимуму. Но кажется всё в итоге получилось очень даже не плохо. :)

Кстати, вчера в моем магазине появилось много разных спреев. А еще 40 оттенков алкогольных чернил, инструменты, всякие железочки, штампы, наклейки от Тима Хольца и т.д. Так что приглашаю за покупками, пока они еще есть в наличии. Все новинки разом ТУТ.

Материалы, которые я использовала:



2 комментария: