понедельник, 2 декабря 2013 г.

Beauty

Всем привет!

Вчера, у нас в блоге ScrapLifting началось новое задание - лифтинг потрясающей Magda Mizera. Думаю многие знакомы с ее легкими и воздушными работами. Лично мне они очень нравятся, и давно хотелось попробовать сделать что-то в таком стиле.  Так что я очень обрадовалась этому заданию. И вы присоединяйтесь к нам обязательно! Кстати, мой магазин, спонсор этого задания. :)

Итак, моя страничка. Мне очень хотелось уловить эту легкость работ Магды, и кажется мне вполне это удалось.
 Для создания этой странички я использовала набор Color Wash от Pink Paislee. Я уже недавно пела ему дифирамбы, и еще раз спою - обожаю эту коллекцию - мне кажется она идеальна для таких светлых работ. Кстати, если вы думаете, что эти акварельные разводы я сделала сама, то вы ошибаетесь, это такой лист сам по себе. Так что если вам нравится акварель в работах, но не нравится, что от нее коробятся странички, или вы боитесь ее сами применять, то этот набор для вас. Там не один такой лист, плюс куча листов с разными восхитительными принтами. Вот так! 
Сама я только набрызгала мелкие капли с помощью спреев. Так же я использовала наклейки-алфавит (буквы я покрыла глиттером), Crystal Center (обожаю эти украшения), стразы, вырубную бабочку, которую я покрыла сверху Perfect Pearls, чтобы она слегка мерцала, как и вырубка-салфетка. 

В общем, как получилось мне очень нравится. Хочется теперь самой сотворить что-то подобное, легкое и воздушное.



Оригинал


12 комментариев:

  1. Даша, классный лифтинг! От твоей странички прямо действительно ощущение легкости и какой-то свободы!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вчера видела это задание в лифтинге - твой вариант, имхо, самый легкий из всех вдохновлятельных. Магда очень любит пересветы на фото и мноооого белого - у меня с этим туго, так что надо попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      И конечно обязательно нужно пробовать! Это так интересно оказалось. Я уже еще две странички попробовала сделать в таком стиле. Нужно только сфоткать их. Мне так понравилось! Конечно это не станет моим постоянным стилем. :) Но иногда можно что-то такое делать.

      Удалить
  3. Мммммм, какая воздушная и солнечная!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне прямо больеш всех твоя понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, хоть это и лифтинг Магды, но работа абсолютно твоя! Мне очень понравилось, красавица! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! :) Люблю эту фотку. И так она хорошо под стиль Магды подошла...

      Удалить