вторник, 1 июля 2014 г.

You are my №1

Всем привет!

Наконец-то могу показать хоть что-то скраповое.... :) Но сначала небольшое объявление - сейчас в моем магазине скидка 15% на все товары из раздела украшения! Скидка продлится до 1 июля 24:00 по Москве. Более подробно можно прочитать об этом ТУТ. И я всех приглашаю за покупками! :)

Итак, сегодня стартовало новое задание в блоге Once Upon A Sketch. Нужно сделать страничку по скетчу и с журналингом на тему "цифры". Например, 5 мужчин в моей жизни, 3 долгосрочные цели и т.д. Т.е. должна быть цифра(-ы) и о ней должен быть журналинг. Обязательно сходите в пост с заданием. Там как всегда море вдохновения от других дизайнеров.

Моя страничка про дочку, с самыми свежими фотографиями, сделанными буквально пару недель назад.
Для странички использовала бумагу из коллекции Messy Head от 7 Dots Studio. Так же использовала бумагу и карточки из коллекций Illumination и Hopefully. В качестве декора использовала цветы, чипборд, брадс, жемчужинки, гипсовую корону (MF), скотч, вырубки на плоттере. Так же использовала трафарет, текстурную пасту, штампы, спреи и краски Lindy's Stamp Gang (подкрашивала квадратики).





И вот такой чудесный скетч

Так же с этой страничкой участвую в челлендже June challenge – stamps от 7 Dots Studio. I used two background stamps.
 Всем хорошего дня!

9 комментариев: