четверг, 28 августа 2014 г.

Первый пост для Lemon Craft

Всем привет!

Помните я писала, что теперь дизайнер чудесной польской фирмы LemonCraft? И вот вчера опубликовали мой первый пост. Все-таки красивая у них бумага и фишечки... Я привозила в свой магазин эту фирму. Бумага уже закончилась, а вот фишечки еще есть в наличии. Бумагу я постараюсь снова привезти, если кому-то нужно (можете написать об этом мне на почту, или тут в комментариях).

Кстати, вот в этом посте, до конца месяца, можно добавить любую свою работу из материалов Lemon Craft, и получить шанс на выигрыш каких-нибудь вкусняшек. Вообще каждую первую пятницу месяца они создают такой пост, и в течении месяца можно добавлять свои работы, созданные из продукции этой чудесной фирмы.

А теперь мои работы.

Каждый год, на работе у мужа, проводят два праздника для детей сотрудников. Первый - это конечно Новый Год. А второй - День Защиты Детей. И это лето не было исключением. Толпу ребятишек развлекали аниматоры, устраивали разные конкурсы и игры. 

Эвелина нарядилась в свой любимый костюм. А  на празднике ей еще разрисовали личико, и она превратилась в прекрасную фею... мечта такая у ребенка стать настоящей феей. Причем она реально верит, что так и будет, когда ей исполнится 16 лет...

В общем, страничка о нашей фее. И бумага, кстати, очень такая волшебная, подходящая под наш наряд и вообще атмосферу волшебства.
Помимо чудесной продукции Lemon Craft  я использовала спреи Lindy's Stamp Gang и их сухие пигменты, трафареты, текстурную пасту,
Так же для создания фона я воспользовалась одним из любимых фоновых ножичков от Sizzix - Sizzix Frameworks Die - Lattice. А для декора я взяла нож с птичкой и завитком - Sizzix Bigz Die - Bird Scroll. И птичку и завиток я вырезала из пивного картона, а потом покрасила спреями.





Так же я сделала открытку для своей подруги. Но у меня не получилось ее хорошо сфотографировать... Это лучший ракурс...

Я использовала:

6 комментариев:

  1. Надо же! У меня дочка (5 лет) тоже мечтает стать феей и иметь настоящую волшебную палочку!!! Страничка - сказочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя мечтает попасть в школу волшебниц, как в Winx. :)

      Удалить
  2. Чудесная страничка!Очень нравится цветовая гамма-моя любимая!И очень красивая коллекция!

    ОтветитьУдалить