вторник, 30 сентября 2014 г.

4 разворот для онлайн-курса "Страна Чудес"

Всем привет!

Сегодня с утра у нас хоть и холодно, но зато светит солнышко и это безумно радует! :) В такие дни у меня и настроение обычно прекрасное! :)

И сегодня я хочу показать вам 4 разворот для альбома "Страна Чудес", по которому уже ЗАВТРА начнется мой новый курс. Если вы хотите стартовать вместе со всеми, то у вас еще есть время приобрести курс, и скрапить в приятной компании. А она точно приятная! Со многими девушками я уже встречалась на своих других курсах, и это был сплошной позитив! И конечно я буду рада познакомиться поближе и со всеми остальными участницами. :)

Так же сегодня последний день, когда можно принять участие в конфетке, в которой я разыгрываю три места на своих курсах.


На этом развороте у нас домик герцогини (да у меня он маленький), а так же Чеширский кот  и дерево на котором он сидел. Тащусь от этого красавца, и раскрасила его с огромным удовольствием.

На этом развороте я конечно же продолжаю использовать цифровые штампы от Make It Crafty из коллекции Alice In Wonderland. Бумага, всё так же от 7 Dots Studio. Подробный список материалов для этого курса вы можете найти ТУТ.

Ну и детальки...





 На левой страничке книжечка на 6 фотографий (или меньшее количество фото + журналинг).

Вот такой яркий и позитивный разворот получился! :)

4 комментария:

  1. Красота! Побегу записываться на конфетку, пока не проморгала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебство продолжается! Сплошное удовольстаие от рассматривания:))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же красиво! как будто сама нахожусь внутри этой сказки)))

    ОтветитьУдалить