четверг, 29 января 2015 г.

Альбом "House of Roses". Продается.

Всем большой привет!

За последние две недели моя скраповая жизнь постепенно налаживается, и это радует. :) Т.к. совсем без скрапа жить очень скучно. :) И вот, сегодня я хочу показать вам альбом, который начала делать для LemonCraft и я таки его доделала! Ура!!!! И сегодня показываю целиком.

Этот альбом продается. Стоимость 4500 р (мой e-mail во вкладке обо мне).
UPD. Продан.

Сначала основные параметры. 
Размер альбома 20*20 см. Тканевая обложка. Переплет. В альбоме 4 разворота, на каждом развороте есть открывашки для дополнительных фотографий. Итого, всего в альбом помещается 18 фотографий форматом 9*12 см.




Для альбома я использовала коллекцию бумаги "House Of Roses" от LemonCraft. Так же я использую, ярлычки вырезные этой же фирмы, фишки, вырубки сделанные на плоттере, различный чипборд, брадс, глиттер-клей. Края тонировала дистресс-чернилками.

Итак, первый разворот. Подробно я его уже показывала вот ТУТ, поэтому здесь покажу только общий вид, чтобы напомнить. На этом развороте 3 секретика для журналинга и дополнительных фотографий. 

Второй разворот я так же уже показывала вот тут. Здесь два секретика (по одному на каждую страничку).

Третий разворот.

На левой страничке кисонька сидит в саду и заглядывает в окошко чьего-то дома. :)


Детали левой страницы

Детали правой страницы.


И на правой же страничке открывающийся элемент для дополнительных фото или журналинга.

Четвертый разворот.





И снова на правой страничке клапан для размещения фотографий.

Вот такой альбом получился! В нем много-много роз. Он очень нежный и красивый. Подойдет для фотографий о девушке или девочке.

5 комментариев: