вторник, 5 мая 2015 г.

Обалденный альбом для малышки или... Gift for ME!!!

Всем привет!

Представляете, сегодня я со скрапом, НО.... не своим. :) Мой скрап пока так и лежит в коробках. Но буду рассказывать попорядку.

Многие уже знают, что в самое ближайшее время в нашем семействе появится новый член семьи. А еще... еще я очень люблю работы Оли Бусовой. Она из моего города, мы знакомы лично, она помогает мне вести блог магазина, и вообще, очень-очень милая и хорошая. Олины работы очень легкие и воздушные в восприятии, гармоничные и... у меня не хватает слов сказать как они мне нравятся! Сходите к Оле в блог и сами посмотрите. 

В общем, воспользовавшись своим положением и набравшись побольше наглости я, этой зимой, не задолго до нового года, попросила Олю сделать мне в подарок альбом для будущей нашей малышки. Правда я наглая?! :))) И какова была моя радость, когда Оля согласилась! В прошедшую субботу в нашем городе была скрап-встреча, и Оля подарила мне альбом. Девочки, я подпрыгивала от радости, когда сидела в кафе и рассматривала его. Он получился такой обалденный, именно таким я представляла альбом от Оли, именно такой хотела! Олечка, еще раз просто огромнейшее тебе спасибо!!! 

Альбом не очень большого формата, но очень удобного, и он рассчитан на целый год, т.е. в нем 12 разворотов, так что он очень милый пухляш. В нем просто огромнейшее количество секретиков, тегов, книжечек и т.д. Мы потом дома всей семьей сидели, рассматривали и искали секретики. Было очень увлекательно! Но что я все болтаю и болтаю. Лучше покажу.

Фотографии я взяла из Олиного блога, и это далеко не все. Так что я приглашаю вас в Олин блог, чтобы рассмотреть альбомчик целиком, со всеми его секретиками (их очень много). 

У него очень милая обложка со слониками. 

Вот такой вот он пухляш.

В нем куча всего интересного.
Вот тут, например, вынимающийся блокнотик для записей.
А здесь тоже есть блокнотик и не только.

В общем, мне уже не терпится начать его заполнять. :))) Хорошо, что ждать осталось уже не много. :)))

Вот такой подарок я получила!

7 комментариев:

  1. Даша, пользуйся с удовольствием, надеюсь еще его увидеть)))! Спасибо за такой отзыв!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть!!! очень интересный и очаровательный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестный альбом! Поздравляю с таким подарочком!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Как приятно получать такие подарки! Уверена, что в альбомчике будет много всего радостного и светлого!

    ОтветитьУдалить
  5. ааа) Даша, поздравляю! такой замечательный подарок! пошла к Оле)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, я за тебя очень рада! Ты все же решилась! Ура! Альбом классный!

    ОтветитьУдалить