пятница, 29 апреля 2016 г.

Разворот в арт-журнал для Фабрика Декору (эпизод 2). Видео МК.

Всем привет!

В блоге Фабрика Декору я, вместе с Женей, веду рубрику Арт-журнал. И в этом месяце моя очередь вдохновлять всех на ведение арт-журнала. 

Но прежде чем показывать и рассказывать вам про арт-журнал, расскажу об акции, которая сейчас проходит в моем магазине - скидка 20% на все-все товары. :) Подробнее об акции можно прочитать ТУТ.

Ну а теперь, вернемся к арт-журналу. :)
В этот раз, на создание разворота меня вдохновило само время года. Я люблю весну - весной просыпается природа, воздух свежий, небо голубое, а солнышко яркое. Весной у меня День Рождения. Весной была наша свадьба. Поэтому мне захотелось сделать что-то светлое, чистое, свежее и о любви. :) 

Для создания чистоты и свежести я воспользовалась аква-спреями Фабрика Декору. У них чудесные прозрачные оттенки. А тему любви выразила совсем не оригинальным, зато понятным способом - сердечками, нарисовав их самостоятельно. :)))) 

Так же я воспользовалась белым и прозрачным гессо для создания фона. А тени вокруг предметов рисовала жидким карандашом. :) И вот что у меня получилось.

Покажу еще кусочек поближе.

Видео-МК по созданию такого разворота, а так же остальные детальки и описание можно увидеть в блоге Фабрика Декору. Там же я подготовила для вас задание, которое надеюсь вдохновит вас на создание своего собственного разворота в арт-журнал.

Всем хорошего дня!!!

1 комментарий:

  1. Даша, в инстаграме уже показывала, но вот еще раз - ссылка на повтор http://nordscrap.blogspot.ru/2016/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить