понедельник, 20 марта 2017 г.

Серия альбомов. Альбом №2 - "Smile of Spring"

Всем привет!

Сегодня у меня наконец-то дошли руки обработать фотографии второго альбома из четырех. Первый альбом я показывала тут. Эти альбомы мне заказала одна чудесная девушка для своих крестников. 

Из всей серии - этот альбом мой самый любимый. Он не очень сложный, но такой уютный и милый. Там живут такие симпатичные зверюшки и птички. В общем, даже жалко было отдавать. :) Размер альбома 25*25 см. Переплет. Мягкая обложка. 3 разворота. В альбом помещаются 11 фотографий формата 10*15 см. 

Для создания альбома использовала очень красивую коллекцию бумаги от Фабрика Декору "Smile of Spring". Я просто влюблена в нее. Использовала как листы 30*30 см, так и листы из набора 20*20 см (для подложек). 


Первый разворот.

Правда зверюшки просто милашки!

Оказалось, что фотографии целиком оставшихся двух разворотов не получились. :( Так что показываю детали, т.к. сфоткать по новой уже не получится. Альбомы за тысячи километров от меня уже.

Второй разворот.


На втором развороте вот такой открывающийся элемент, для дополнительных фотографий.

Третий разворот, на котором маленький олененок нашел гнездышко. :)

А здесь к малышу олененку пришел  его друг зайчик. :) И я просто не могу, как мне нравятся все эти зверята. Готова повторить это еще много раз. :)

Очень надеюсь, что в альбоме скоро поселятся фотографии, и он совсем оживет и заиграет.

С этим альбомом участвую в мартовской галерее Фабрики Декору. Как я уже писала выше, я использовала наборы бумаги "Smile of Spring" размером 20*20 и 30*30 см, фишки и листы для вырезания.

5 комментариев: