вторник, 29 августа 2017 г.

Совместный проект "Ми-ми-ми альбом в Американском стиле". 4 этап.

Всем большой привет!

Сегодня мы продолжаем наш проект. Уже  4 этап и времени остается все меньше и меньше до конца проекта. Так что делаем-делаем-делаем наши альбомчики. :)

Мой разворот для этого этапа получился довольно лаконичным. :) Я использовала одну и ту же композицию на обеих страничках, только развернула ее на 90 градусов. Один из тех приемов, что я довольно часто использую.
Снова не обошлось без самодельных украшений. :) Вот такая объемная рамочка, в которой сидит зайчишка, сделана мной из карточки для журналинга (я вырезала внутреннюю часть и наклеила на объемный скотч).

Так же я сделала секретик для написания журналинга. Не все любят свой почерк, а запись оставить хочется, поэтому снаружи карточка с картинкой, а внутри можно уже спокойно писать своим обычным почерком и не думать, что он испортит разворот альбома.

Итак задание -  сделать скрытое место для журналинга. Вы можете сделать как я открывающуюся книжку, а можете спрятать ярлычок, или какой-либо другой вариант. Главное, чтобы можно было написать журналинг и его не было видно, пока не откроешь секретик.

На это задание дается 4 дня. Следующий этап стартует 2 сентября.

5 комментариев:

  1. Супер!интересная идея)и ОЭ мне у вас все нравятся-не сложные и интересные)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, альбом у тебя получается просто умилительный! Очень красиво! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Журналинг я люблю) Вместо сна пойду делать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота какая! Обожаю секретики - везде бы лепила 🙈
    Я великий опоздун, но стараюсь догнать (колики ворвались в нашу размеренную жизнь 🔫)...
    Альбом миляшный получается 🌸

    ОтветитьУдалить