воскресенье, 30 марта 2008 г.

День Рождения и Работа!

Так как завтра по всей видимости у меня не будет ни времени, ни настроения писать в блоге, пишу сегодня!
Дело в том, что завтра - 31 марта - мой День Рождения! Вот так... и мне исполняется 27 лет... УЖАС!!! Конечно кому-то эта цифра покажется детским возрастом... но мне она совсем не нравится... Ну да это не важно...
В этом году я решила не праздновать (только дома втроем тортик покушаем). Во-первых, настроения нет. Во-вторых, мама в больнице лежит (ничего страшного, но все равно не приятно). В-третьих, почти все мои подружки или только-только родили лялек (еще даже месяца не прошло), или скоро родят, и соответственно у них совсем другие заботы. Так что даже грустно немного...
А еще я устроилась на работу. И после почти трех лет сидения дома я начала работать... Отработала на той неделе уже три дня, а до этого оформлялась, проходила всякие комиссии и т.д. Ну что я могу сказать про свою работу... По такой специальности я не работала, поэтому мне приходится изучать всю информацию практически с нуля. Да, я же не написала кем я теперь буду - инженером по качеству на производстве выпускающем различные датчики. Моя задача следить, чтоб за пределы завода не выходил брак. Для этого мне нужно знать продукцию на зубок - где какие детали стоят, в каком порядке и что собирается и т.д. и т.п. Вот собственно пока я этим и занимаюсь - изучаю датчики, читаю конструкторскую документацию, чертежи, техпроцессы. Если честно, голова идет кругом... Отвыкла моя головушка получать столько информации разом. Плюс от такого количества людей рядом я тоже отвыкла. Так что прихожу домой как труп. Ни на что не годна. Одно желание - спать-спать-спать... И сильно огорчает меня то, что я не могу просто физически ни скрапить, ни вышивать... Одна надежда, что я привыкну скоро к такому ритму жизни и у меня появятся силы и для других дел...
Так что меня не теряйте! Временно я буду появляться в блоге по реже... Вас всех девочки люблю, скучаю, и обязательно буду забегать к вам!

11 комментариев:

  1. С Днём Рождения! Дашенька, пусть солнышко всегда светит в твоё окно!
    Любовь-пусть всегда живёт у тебя дома! Здоровье-пусть никогда не покидает пределов тела, а вдохновение души! А ещё, что бы ты в свой 100 летний юбилей, оглядываясь назад, улыбалась и думала о том, что прожила очень счастливую жизнь, но... что следующие 20 лет будут ещё круче!!! ;0)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашик, поздравляю тебя с днем рождения! Надеюсь, что все то, что могло тебя расстроить, исчезнет и обернется радостью! Побольше тебе поводов для счастья и улыбок :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуля, вчера весь вечер думала о том, чтоб не забыть тебя поздравить, а на работе закрутилась и вылетело все из головы. Но я успеваю! Сегодян еще 31-е!
    Дашенька, с Днем рождения тебя! Будь удачлива, счастлива, весела и любима! Желаю так распределить свой жизненный ритм, чтоб времени хватало на все: и на на ребенка, и на мужа , и на себя любимую, и на твои любимые занятия, ну и на работу (куда ж без нее, тем более, что именно она занимает большую часть суток)! Ты очень деятельный человек, у тебя все замечательно получается, смотрю на твои работы разинув рот, так держать!

    А то, как тебе сейчас трудно, очень понимаю. Сама в подобной ситуации, хочется многое успеть сделать, но усталось в конце дня дает о себе знать, а ведь еще и с детьми хочется позаниматься-пообщаться, тут уж особо не до рукоделок....Но, надеюсь, что ты с этим справишься!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша.Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе Здоровья, Счастья и не опускать руки.Ведь самое главное - делать что-то интересное для себя самой.Это лучше всего поднимает настроение и даёт заряд бодрости для всего менее интересного в жизни.

    ОтветитьУдалить
  5. Дашик, и я спешу поздравить тебя с днем варенья!!! У меня тоже совсем скоро этот день и на свою смешную цифру 29 (!) я тоже смотрю с ужасом :)
    Я представляю, как тебе тяжело втянуться в рабочий ритм после декрета, держись!
    Буду скучать по твоим сообщениям в блоге, по твоим новым работам :)

    ОтветитьУдалить
  6. С Днём Рождения! Дашенька,пусть у тебя будет все легко, светло и радостно!
    А то, что пока не успеваешь, дело временное. Все скоро наладится, вот увидишь,войдешь в колею, освоишся и будешь нас поражать красотой, на которую ты способна!
    Я в тебя верю!
    Надя

    ОтветитьУдалить
  7. и еще, специально для тебя:
    Чтобы в сердце солнце светило всегда,
    Чтобы ваша душа была счастьем полна!
    Если захочешь- беды уйдут.
    Если захочешь -в сердце дожди пройдут!

    В том не беда, что множатся года,
    что волосы от возраста седеют!
    Пусть будет молодой душа,
    А души молодые не стареют
    Nadia

    ОтветитьУдалить
  8. Лучше поздно...
    Дашенька, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Счастья тебе и всяческих благ!
    Пусть доча радует, муж понимает, сотрудники уважают.
    Период этот пройдет, втянешься, нахватаешься опыта и работа будет в радость, появиться время и на себя и на хобби ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки за ваши поздравления!!! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Дашик!!!
    С опозданием, но все же)))
    С прошедшим!
    Желаю счастья тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить