воскресенье, 17 августа 2008 г.

Gift For Me - 3

Я хочу похвастаться :) Мне подарили вот такой замечательный альбом! И знаете кто? Снова Надюшка. Совсем недавно я уже получала от нее в подарок замечательный альбом о местности где она живет. И вот снова сюрприз! Альбом без фотографий для моей дочки.
С этим альбомом у меня вышла целая история, пока я заполняла его фотографиями... Я знала, что этот альбом для Лины и стала выбирать ее фотки, чтоб туда вставить... Но как-то меня смущала логика страничек... получалось немного не по порядку, если делать его для маленькой девочки - просто я решила, что странички про беременность и свадьбу должны быть про меня, как бы о том, что было до нее, но они почему-то оказались в конце альбома... мне было странно и тогда я подумала, что наверно этот альбом должен быть про меня... ведь тогда все получается правильно - родилась, выучилась, вышла замуж и забеременела... и я стала выбирать фотографии уже про меня... когда я их все выбрала и отредактировала я снова взглянула на обложку и увидела вдруг имя дочки... и поняла что альбом все-таки про дочку... но я уже выбрала все про себя и очень расстроилась, т.к. процесс выбора и редактирования фотографий очень не легкий... и тогда я решила, что ну и пусть будет на обложке дочкино имя... это будет ей альбом про меня... ведь сама-то я не известно когда еще решу сделать альбом про себя, про нее бы успеть все сделать... вот так и получился альбом про меня для дочки...
Несколькими днями позднее, я разговаривала с Надей и она сказала, что все-таки задумывала этот альбом про мою дочку... но на вырост... т.е. постепенно доклеивать в него фотографии (а мне даже такая мысль в голову не приходила), но то как сделала я, ей тоже понравилось.

Альбом мне очень понравился!!! Он очень уютный и теплый! Его очень приятно перелистывать и разглядывать! А самое главное - он сделан специально для нас!!! Спасибо тебе Надюшка большое!!!



На первом развороте я использовала действительно старые фотографии себя и моей мамы (оригиналы). А остальные фотографии просто решила тоже сделать черно-белыми...



12 комментариев:

  1. Какой душевный альбомчик!
    Как будто фотки там и были с самого начала, очень гармонично все получилось!
    Молодец Надюшка, молодец Дашик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С фотками, альбом прям ожил!
    И мне нравится, что т черно-беле поставила, хотела тебе еще сама сказать, да забла...
    Надя

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Помниться кто то говорил, что не имеет хороших свадебных фоток, этот кто то - обманывал;))) Мне очень понравилось как ты получилась на фото с двумя молодыми людми, очень ты там класная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. TANK

    Тань... что-то я не поняла, какую ты имеешь ввиду фотку... со свадьбы в этом альбоме только две фотографии - последняя (я в свадебном платье) и на страничке Family (там я с мамой, папой и сестрой)... А с молодыми людьми ты наверно имеешь ввиду на разороте Friends - там фотки с дня рождения моей подруги Тани... на левой половине я с подругой Леной, а на правой половине меня нет... там как раз Танчик, ее друг и мой будущий муж...

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, как приятно, наверно, получать такие милые теплые подарки!!! Альбом хорош, а фото, действительно как будто изначально там и были!
    ЗдОрово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с замечательным подарком!!! Юлена

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как мне понравился альбомчик!!! Прям позавидовала такому умению грамотно оформлять странички... Поздравляю с таким замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  8. Даш,я пришлю тебе 3 буквы,(For) и ты наклеешь их на обложку, и альбом будет читатся:" для Лины"
    Nadia

    ОтветитьУдалить
  9. Просто когда пишешь комент фоток не видишь, я ж естестно запомнила что там мужики были, я воспринимаю же фото как целое, хоть там и 2 стр., короче там где ты с косичкой, скромно потупившаяся, туда бы мужа как опору подставить, получилась бы суперская романтичная фотография;)))
    А про свадебные, , помнишь ты делала всадебную страничку, я тебя спросила, а почему не свои фотки, а ты ответила что они тебе не нравяться, вот у меня вопрос,не пойму чем собственно они тебе не нравятся?

    ОтветитьУдалить
  10. Надя - буквы жду :)

    Таня
    В этом альбоме только две свадебных фотографии и они среди более менее приличных из всех свадебных фоток. И только последняя фотография с этого альбома мне действительно нравится, и то она получилась совершенно случайно (я говорю только про свадебные, остальнные фотки с этого альбома я не рассматриваю)...
    Просто после того как я посмотрела, как фотографируют действительно профи - я поняла что наши свадебные фотки полный отстой - ни цветов, ни композиции, ни НАСТРОЕНИЯ на фотографиях нет... За что деньги отдали мне сейчас не понятно... правда тогда еще мой муж фотографией не увлекался.. и поэтому к выбору фотографа мы подошли довольно халатно - лишь бы подешевле... вот так... Более понятно я вряд ли смогу объяснить чем же мне наши фотки со свадьбы не нравятся.

    ОтветитьУдалить
  11. Душевный альбомчик, и действительно теплый и уютный.

    ОтветитьУдалить