воскресенье, 4 марта 2012 г.

Моя страничка и Линкина открытка

Всем привет!

Сегодня я хочу показать две работы. Одна сделана мной, а вторая сделана Линкой.

Итак, сначала страничка, которую я сделала специально для блога S'Sketches. В этом задании я приглашенный дизайнер :) И кстати, скетч очень красивый и вдохновляющий! Я с удовольствием создавала по нему страничку.

Создавала я эту страничку из шикарнейшей на мой взгляд коллекции "Snow Day" от Pink Paislee. Я использовала листы Hot Cocoa и Cozy Sweater, а так же украшения из этой коллекции. Так же я использовала крафт-бумагу, ленту, вощеный шнур, стразы россыпью, фишки, билетик.

Вот все-таки нравится мне использовать стразы на зимних страничках. Они как маленькие льдинки... я представляю как такая льдинка попала за шиворот и сразу хочется поежится... :)
 Варежки я решила повесить на фишку. Линка сняла их чтобы попить чай :)
 Ну и журналинг для тех кому интересно...

Вот такая страничка у меня. А теперь открытка, которую Лина сделала для одной из своих бабушек. Скоро 8 марта и мы готовимся. Одну открытку Линка уже сделала и мы показывали ее вот тут, а это вторая ее работа. Сделана она так же по заданию блога "Сохраняя лучшее"
Напомню, Эвелине 6 лет.  В этой открытке она практически все делала сама. Я только отштамповала ей картинку, которую она выбрала. А она уже сама ее раскрашивала и подбирала к ней бумагу и украшения. Вырезала она всё сама, и даже фигурными ножницами, я только начертила ей линии по которым резать, потому что как то она не могла в этот раз сообразить как же правильно отмерить расстояние. Надпись она тоже отштамповала сама, и сама же всё склеила. И вот что получилось.

9 комментариев:

  1. Даш, страница чудесная, все детали подчеркивают смысл! И Линка умница, мамины гены налицо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даш! Ты меня, конечно, извини, но сегодня всё моё восхищение твоей дочке! Я вела занятия с пятиклассниками и знаю, что многие десятилетние дети не знают, как правильно держать в руках ножницы. А чтоб 6-летний ребенок сам разукрасил, вырезал, подобрал, приклеил, да ещё и со вкусом и с композицией - это полный ВОСТОРГ! Лина - восходящая звезда кардмейкинга!

    ОтветитьУдалить
  3. Лина - молодец! скоро впору отдельный блог заводить, и будет самый юный скрапер в рядах российских мастериц)))
    страничка обалденная, мне тоже эта бумага очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, чудесная страничка! :)
    И дочка молодец)) Ты, наверное, очень ею гордишься ;)

    ОтветитьУдалить
  5. от странички в восторге! я от этой коллекции балдею! и Линка умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, классная страничка! Мне тоже нравится эта коллекция))
    Лина - молодчинка! Замечательная открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Даш,страничка замечательная, такая зимняя! И открыточка Линки очень хороша!Молодцы))

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка обалденная! Я бы сказала даже уютная. :) Открыточка хорошенькая! Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. страничка классная получилась! Дочка - умница, так аккуратно Раскрасила! спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить