четверг, 2 мая 2013 г.

Angel

Всем привет!

Люблю выходные за то, что иногда они позволяют поскрапить просто так, для себя, а не потому что я кому-то что-то должна. Вот и вчера, отправив ребенка к бабушке на денек, я села расслабляться. 

Эту фотографию я распечатала уже месяц назад, но всё никак не доходили до нее руки. А мне очень хотелось ее заскрапить. В оригиналом варианте фотография как фотография, но когда я применила к ней один из фильтров лайтрума, у меня вдруг за спиной выросли крылья. Мне страшно это понравилось, и я решила оставить ее в таком виде :) И вот, что у меня получилось.
Я ушла в небольшой отрыв :) Обычно я себе такое позволяю только в коллажах, а странички у меня более традиционные, но вчера мне захотелось поскрапить именно в таком ключе.  
Бумагу я взяла от Teresa Collins - коллекция "Sweet Afternoon" - очень красивая, нежная, идеальная для свадебных и детских работ. Но как оказалось эта коллекция отлично работает и с красками, т.к. листы очень плотные, с приятной текстурой. За основу я взяла лист Flying Kites, а в качестве дополнительного использовала обе стороны листа In the Attic. Так же я использовала вырубки из этой коллекции, гессо, спреи, трафареты, резиновый фоновый штамп Curculate от Clearsnap, стазон, декоративный скотч, брадс от ММЕ. Так же я вырезала с помощью Крафт Робо стрелочки от Тани Батрак. 
 
А вот и фото... :)




12 комментариев:

  1. Даша, очень необычное фото! И страничка совершенно необычная для тебя! И гамма интересная! Мне очень понравилось, я обожаю двуцветные странички, хотя сама до таких высот не поднимусь никогда!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, какая классная фотография, так тебе повезло что муж умеет фотографировать (это же его фото?). И страничка получилась потрясающая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Фотография потрясающая получилась! страничка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная! очень нравится. Даш, а ты мое последнее письмо получила?

    ОтветитьУдалить
  5. "Отрыв" получился крутейший!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая фотография! И страничка получилась необыкновенная!)

    ОтветитьУдалить
  7. Даш, страничка восторг! Цветовое сочетание просто волшебное!))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, шикарная страничка сложилась!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, какая же ты красавица! Страничка получилась обалденная, хорошо иногда уходить "в отрыв" :)

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающая страничка! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивое сочетения цветов. И в центре внимания фотография)

    ОтветитьУдалить