понедельник, 30 декабря 2013 г.

С наступающим Новым Годом!

Милые мои читатели!

В этом году это будет последний мой пост, и я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать вам всем радости, счастья, веселья! Чтобы в вашем доме всегда было светло и тепло, а родные только радовали и никогда не огорчали. И конечно я желаю вам всем творческих успехов! И я надеюсь, что вы, как и я, без творчества уже не можете, что оно прочно вошло в вашу жизнь, и приносит вам столько же кайфа, сколько и мне (а то и больше). :)

В этом году я запустила свой первый онлайн курс по коллажам. Это был очень важный для меня шаг. И спасибо всем кто поверил в мой курс, записался, и творил вместе со мной. И конечно я с огромным удовольствием следила за вашими успехами. 

В новом году стартует второй мой курс по коллажам. Если вы еще не видели анонс то вам сюда. И я надеюсь, что он так же понравится участницам, как и первый. Пользуясь моментом, хочу напомнить, что сейчас на оба моих курса действует скидка. :) 

В самое ближайшее время, я опубликую список материалов, который нужен будет на втором курсе. А так же конечно будет конфетка, для всех желающих попасть ко мне на курс. :) Так что не пропустите (если вы выиграете и на тот момент уже приобретете курс, то я верну вам деньги).


Надеюсь вы встретите новый год очень весело, в кругу своих самых близких родных и друзей. Ведь Новый Год - это семейный, волшебный праздник! И пусть сбудутся все ваши мечты!

9 комментариев:

  1. Даша, с новым годом тебя и твою семью! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, поздравляю с Новым Годом! Пусть семейный очаг всегда будет весел, пусть близкие только радуют, пусть тыл будет надежным и крепким, чтобы творилось легко и беззаботно! Спасибо за терпение, за ДУШЕВНОСТЬ и красоту души! Очень рада знакомству с тобой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за поздравления!!!
    Всего самого лучшего и прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, поздравляю с Новым годом!
    Желаю счастья, творческого вдохновения и успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька, поздравляю с наступающими, волшебным праздником Новым Годом!
    Пусть наступающий 2014 год принесет вам и вашим близким только мир, добро и счастье!
    Чудес вам, волшебства и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дашуль, С наступающим тебя!!! Исполнения мечт! Пусть их будет много!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Дашунечка, с Новым годом! Будь счастлива в Новом году! Обнимаю, я.

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, с новым годом тебя!!!удачи, счастья, любви! твое творчество такое многогранное и дальше пусть радует тебя и нас!

    ОтветитьУдалить