четверг, 10 апреля 2014 г.

Кто я... :)

Всем привет!

Вчера в блоге моего магазина началось новое задание - новый страничный скетч. Мне кажется интересный! :-) И уж по нему точно было интересно создавать страничку. :)

Это я в продолжение арт-журнального разворота рассказываю о себе, только в рамках странички. Правда в арт-журнале я задаюсь вопросом о том, кто я. А тут констатирую факты - мама, дочь, сестра и ЖЕНА. :)
А еще мне главная фотка нравится... честно говоря не помню чего это я на фотографии делаю, но получилось кажется интересно...
Для работы использовала бумагу из коллекции Collectable от MME - яркая, красивая бумага, с очень приятной шероховатой текстурой. Я прям тащусь от нее. Я использовала листы - Adore, Jolly, Petite и Cheery
Надпись внизу страницы - из набора самоклеющихся жемчужин "Words" от Prima. Классные наборчики такие. У меня в магазине еще есть с разными стрелочками и шеврончиками.

Ну и детальки.


Вот этот красивый фигурный бордюрчик я вырезала с помощью ножа Sizzix Sizzlits Decorative Strip Die - Flower Garden w/Scallops (657708). Очень нравится мне этот дизайн.




Фотография. :)

А это скетч... Правда хорошенький?

4 комментария:

  1. Здорово. Я тоже хотела в артжурнале для первого разворота взять за основу идею о том, что я жена, мама, дочь..

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивная и яркая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная, яркая страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! И палитра, и детальки - супер!

    ОтветитьУдалить