вторник, 1 апреля 2014 г.

Fun

Всем привет!

Девочки, спасибо вам всем большущее за вчерашние поздравления! :) Мне было очень-очень приятно их получить от вас! Я целый день улыбалась! :) Вы добавили море позитива мне в этот день! :) Спасибо!

А теперь страничка.

Сегодня у нас в блоге ScrapLifting стартовало новое задание - лифтинг замечательной скрапледи Umenorskan. У нее чудесные светлые работы и при этом с большим количеством деталек и слоев. Я люблю такие. :) Поэтому мне было очень интересно лифтить ее. 

Приглашаю и вас всех на это задание. Как мне кажется, иногда что-то слифтить полезно не только начинающим скрапледи, но и тем кто уже давно этим занимается. Особенно, если оригинал выполнен совсем в другом стиле, не в том, в котором работаете вы. Таким образом, можно научиться чему-то новому, открыть для себя новые горизонты. 

В общем, вот мой вариант. Страничка о том, как доча заплетала папе волосы. :)  Ей тогда было 6 лет. :))) Давно уже хотела заскрапить эти фотографии, и вот наконец-то! :)
За основу взяла кардсток молочного цвета (не чисто белый). В качестве декора использовала бумагу от Lemon Owl, декоративный скотч, топс от Скрапологии, вырубки сделанные на плоттере и на Big Shot, наклейки-надписи, спреи, для создания капель, штампы, эмалевые точки и жемчужины.
На этой страничке я воспользовалась одним из своих любимчиков - ножом For the Record. Мне кажется это один из тех наборов ножей, которые полезно иметь у себя в арсенале. Рамочки, уголочки, табы - всё это подходит для любой странички, в любом стиле.




А это оригинал. 

10 комментариев:

  1. Даш, страничка супер! лифтинг удался на 200%! вроде бы и авторская идея сохранена, но при этом работа полностью самостоятельна. мне вообще кажется, что лифтинг - одно из самых сложных занятий в скрапе ))) грамотный лифтинг я имею в виду, конечно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! :)
      Я считаю лифтить иногда полезно, окунаешься как бы в мысли другого человека, делаешь то, что сам бы не делал, учишься...

      Удалить
  2. Даша! С прошедшим!!! Желаю тебе нескончаемой творческой энергии и вдохновляющей окружающей действительности!!! Пусть все получается!!!

    ОтветитьУдалить
  3. страничка - восторг!!!!!!!! прибежала из ЧБ нахваливать )))) очень классный лифтинг - когда и лифт, и своё!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нравится невероятно!!!!!!!!!!!!!!!
    а День Рожденья пропустила - с опозданием, но от души поздравляю, Дашуль!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика и за поздравления, и за похвалу! :) Мне очень приятно!

      Удалить
  4. Daria what a cool idea. I love your take on the scrap lift and you have a very cool husband to allow photos like that up... not sure my hubby would :P I love the soft colours and the way you adapted it. Stunning.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная! Понравилось твое сочетание цветов. Папа у вас молодец - терпеливый :))

    ОтветитьУдалить
  6. This looks fabulous. Popped on over from FB to have a closer look. It's a fabulous 'lift'....that pink....sublime!!

    ОтветитьУдалить