понедельник, 8 сентября 2014 г.

Объявление по курсу и 2 разворот для курсового альбома

Всем привет!

Сначала хочу сделать небольшое объявление по курсу. Девочки, если вы планируете покупать цифровые штампы для альбома, вам нужно подготовить карту для оплаты и привязать ее к PayPal. Карта нужна Visa, например, от Сбербанка (у меня лично именно от сбера), или любого другого банка, но уточните обязательно, что есть возможность привязки карты к PayPal. Как привязать карту к PayPal - в этом нет ничего сложно, в интернете полно инструкций как это сделать. Вот, например, ТУТ одна из них. 
Как купить сами штампы, я расскажу в самом курсе, я подготовила инструкцию для тех, кто никогда раньше этого не делал. И если у вас уже будет карта, вы сможете по инструкции очень просто и быстро купить штампы.

Ну а теперь я покажу второй разворот в альбом по которому пройдет мой новый онлайн микс-медиа курс "Страна чудес". Если вы первый раз слышите об этом курсе, то прочитать о нем можно ТУТ.

Этот разворот о том, как Алиса падала мимо шкафов со всякой всячиной, а так же, как она пила из бутылочки и пыталась попасть в сад за крохотной дверкой. На этом развороте можно разместить 5 небольших фотографий. 
Сам разворот уж немного более сложный, чем предыдущий. Но вам не нужно бояться. Если вы вообще никогда не создавали работы в этом стиле, то мое видео очень подробное, и показывает все нюансы создания страничек, и если вы захотите повторить мой процесс, вы сможете это сделать. Либо можете делать свое, опираясь на просмотренные уроки, если у вас уже есть опыт создания микс-медийных работ.


На этом развороте я использовала цифровые штампы от Make It Crafty из коллекции Alice In Wonderland. Бумага, всё так же от 7 Dots Studio. Подробный список материалов для этого курса вы можете найти ТУТ.



 Дверь, кстати, открывается и за ней чудесный сад, в который пыталась попасть Алиса.



Вот такой второй разворот. 
Анонс курса вы можете увидеть ТУТ. Список материалов и первый разворот - ТУТ.

6 комментариев:

  1. Даша, шикарный разворот! А как ты раскрасила Алису - это вообще невероятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, невероятный альбом получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша - Ох и Ах... даже уже и дышу прерывисто... так хочется...но пока ну ни как!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Нереальный разворот! Как так можно сделать?!? Просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, альбомчик у тебя видимо просто сногсшибательный!))

    ОтветитьУдалить