четверг, 11 сентября 2014 г.

Альбом Я. 2 разворот.

Всем большущий привет!

Сегодня я хочу показать вам второй разворот в альбом, который я делаю о себе. Точней не о себе, а просто со своими фотографиями, которые мне нравятся, которые сделал мой муж в этом году в нашем отпуске. Истории у фотографий особых нет, но мне хочется, просто красивый альбом с ними.

Сам разворот конечно выполнен далеко не просто так. В блоге моего магазина на прошлой неделе началось задание "Резист-эффект", и вот для этого задания я и создавала этот разворот. Кстати, очень люблю этот эффект, и приглашаю всех, кто его тоже любит, поучаствовать в задании. А если вы вдруг никогда не пробовали сами создать резист-эффект, то пришло время попробовать. :)

И снова в работе у меня раритетная бумажка от K&Company. Все-таки она такая клевая! :)
Для того, чтобы выполнить резист-эффект я воспользовалась штампом и белой пудрой для эмбоссинга. Затем я создавала потеки и разводы с помощью красок и спреев, и узор созданный штампом у меня сохранился.

Странички отдельно.

Так же я для создания страничек я использовала чипборд, цветыкарточки для журналинга, украшения от Scrapberry's, микробисер (для создания текстуры).

Детальки

Ключик я, кстати, вырезала машинкой Big Shot с помощью ножичка из набора Sizzix Thinlits Die Set 4PK - Border, Label, Medallion & Key

Вот такой разворот... 

5 комментариев:

  1. Прекрасный разворот!!! столько деталек... сижу рассматриваю...
    Бумага классно так сочетается с фотками)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень классно, Даша! мне нравится, как органично фотографии "перетекают" на фон и фон "перетекает" на фото - органично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно классный! Марина очень точно заметила про "перетекающие" на фон фотографии, шикарный эффект!
    PS. Тоже до сих пор люблю K&C, такое ощущение, что это бумажка - как палочка-выручалочка. Если не нашел что-то подходящее для себя в данный момент - загляни в старенькие альбомы K&C ;))

    ОтветитьУдалить
  4. очень ярко! сразу и не поймешь, где диван а где декор, чудно все подобрано!!!!

    ОтветитьУдалить