пятница, 12 августа 2016 г.

Страничка и блокнот

Всем большой привет!

Давно меня не было в блоге, но причина тому приятная, мы ездили отдохнуть всем нашим семейством - купались в море, загорали, отдыхали и хорошо проводили время. :)

Сегодня я хочу показать вам сразу две работы. Первая из них - это небольшой блокнотик формата А6. Я сделала я его специально для блога Фабрика Декору. В этом месяце там, как и всегда, чудеснейшая доска вдохновения.
Блокнот был готовый, я изъяла из него внутренний блок и обтянула обложку холстом. После этого я загрунтовала холст черным медиумом Фабрика Декору. Далее я создала фактуру с помощью трафарета Калейдоскоп и белой текстурной пасты. И затем уже я покрывала обложку металлизированным красками, перламутровой пудрой, добавляла декор (бинт, цветы, чипборд, металлические и гипсовые элементы), и сверху брызгала спреями аква- металлик- и хамелеон.

Для большей фактурности добавила декоративный песок.

Больше деталей можно увидеть в блоге Фабрика Декору - ТУТ.

Вторая работа, которую я хотела сегодня показать - это страничка. И я сделала ее специально для блога Make It Crafty. Незадолго доя нашей поездки, хозяйка этого чудесного бренда написала мне и пригласила в свою дизайн команду. Под этим брендом продаются мои самые любимые цифровые штампы, а так же они стали выпускать отличный чипборд. И моя страничка как раз с использованием чипборда Make It Crafty.

Я использовала два набора чипборда Honeycomb Frame и Scribble Circle Stars Frame.

Вот такие работы на сегодня! Всем отличной пятницы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий