понедельник, 27 февраля 2017 г.

Серия альбомов. Альбом №1 - "House of Roses"

Всем привет!

Я не пропала. И я даже скраплю, а еще рисую. Кто со мной в инстаграм, тот знает. :) Но блог я не бросаю. И хотя инстаграм обрастает всё более интересными функциями, блог все-таки пока что удобнее и в плане размещения информации, и в плане поиска, и теги... и я просто люблю свой блог. Поэтому вся информация из ИГ разно или поздно появляется здесь.

Сегодня я со скраповым постом. Одна чудесная девушка заказала мне целых 4 альбома. Девушка очень хорошая, и делать для нее эти альбомы мне очень и очень приятно. Она потом подарит их своим друзьям, и мне очень волнительно, конечно, что она захотела подарить им альбомы, сделанные мной. 

В общем, на текущий момент один альбом уже готов полностью, два в процессе почти одновременном, и четвертый в размышлениях. Для каждого альбома были оговорены некоторые пожелания, но в целом я создаю их в соответствии со своим представлением о том, как будет хорошо, а как нет. Ну и все альбомы разные.

Итак, сегодня покажу первый альбом под кодовым названием "House of Roses". Именно так называется абсолютно обалденная коллекция от Lemoncraft. Я уже делала из нее один альбом и мне не надоело. Прочитав, описание, которое мне дала заказчица, мне показалось, что эта коллекция будет идеальна.

Итак, размер альбома 25*25 см. Переплет. Уютная мягкая обложка с синтепоном. 3 разворота, рассчитанные на 12 фотографий размером 10*15 см.


 Мне так нравятся эти помпошки в корешке. :) Они такие милые. :)

Первый разворот.



2-й разворот.

На левой странице открывающийся элемент. Нужно лишь повернуть анкер справа от фотографий.



Третий разворот.


И снова на левой странице открывающийся элемент, для дополнительных фотографий.
 

Вот такой альбом получился. Повторюсь, бумага просто невероятно красивая. У меня не новый вариант этой коллекции. Но на сколько я знаю, Lemoncraft  перевыпустили ее, добавив еще потрясающие принты. Так что рекомендую. :)

Всем хорошего начала недели.

6 комментариев:

  1. Чудесный альбом!
    Спасибо, что не бросаешь блог :) (не люблю инстаграм)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень красиво. В инстаграмме я тоже с вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! Очень приятно читать ваши комментарии! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, очень красивый! Обожаю эту коллекцию!

    ОтветитьУдалить