понедельник, 7 августа 2017 г.

Как на счет поскрапить вместе?

Всем привет!

В моем блоге сейчас рисования гораздо больше скрапа. Акварель, гарфика, цифровая живопись - всё это захватило меня не на шутку. Но это не значит, что скрапить мне больше не хочется. Очень хочется. И вот прям сейчас я начинаю делать новый альбом и мне нужна компания, чтобы его точно закончить. Кто со мной?

Наверно сейчас много всяких разных совместных проектов, но я надеюсь найду себе компанию. :))))

Итак, предлагаю сделать ми-ми-ми альбом в Американском стиле. :) Сейчас многие трудятся на моем курсе по Американскому стилю, и я предлагаю вам дополнительный стимул сделать альбом по курсу. Ну а если вы не участвуете в этом курсе, то давайте просто скрапить вместе. Для удовольствия! :)

Я буду делать альбом на тему детского дня рождения, из очень милой коллекции Bunny Birthday Party от Фабрика Декору. На мой взгляд, коллекция просто ми-ми-ми, и идеальна для Американского стиля - яркая и графичная!

У этой коллекции есть листы для вырезания, карточки, фишки, в общем, всё что нужно для альбома. :) Вы можете выбирать любую коллекцию, которая вам нравится и подходит для вашей задумки.

Я предполагаю 5 этапов для этого проекта:
- 1 этап - подготовка и создание переплета;
- 2-5 этап - создание разворотов (всего 4 разворота).

Стартовать предлагаю в следующий понедельник (14 августа), а пока можно докупить всё, что нужно. На первый и последний этапы предполагаю взять по неделе, т.к. первый самый трудоемкий, а последний, чтобы все успели. На остальные этапы по 4 дня, чтобы не затягивать, и чтобы запал не прошел. 

Что скажете? Присоединиться можно в любой момент, главное, закончить весь альбом до конца проекта, выполнив все задания (не бойтесь, ничего сверхъестественного). 

Пишите в комментариях что вы об этом думаете, а я буду надеяться, что желающие найдутся, и мы в приятной, поддерживающей друг друга компании, создадим по альбомчику.

И да, в конце проекта, я отправлю небольшой приз одному участнику от своего магазина.

45 комментариев:

  1. Как раз доделываю первый альбомчик по курсу и собираюсь взяться за второй. Так что я с вами!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже в процессе американского детского альбома по твоим урокам. А поскольку нахватала обязательств, немного торможу. Поэтому с удовольствием подключаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, Даша, классная идея!!! Я как раз собиралась начать первый альбомчик по твоему курсу))) И повод есть, у племяшки День рождение был совсем недавно и есть куча фоток, которые так и ждут, когда их заскрапят)))

    ОтветитьУдалить
  4. Дарья, я тоже хочу поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, как же здорово!!! Тогда СП быть. Готовьтесь. :) Напишу более подробный пост тогда сегодня-завтра. Хотя вы и так уже все знаете наверно. :)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, спасибо! С удовольствием присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Ура! :) Девочки, я так рада! :)

    ОтветитьУдалить
  8. И я хочу! До альбомов на курсе еще не добралась-немного на скетчах застряла, так как я их не очень люблю... Обычно все делаю, как в голову придет, но обязательно попробую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, альбом все-равно можно сделать в рамках СП. :)

      Удалить
  9. Какое предложение! Отказаться невозможно, но и участвовать не смогу из отпуска)) Поэтому буду внимательно и заинтересованно следить, а повторю чуть позже) Даша, спасибо, а девочкам - успехов и удовольствия))

    ОтветитьУдалить
  10. интересная идея, попробую и я включится

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, привет:) мимими - это обязательное условие? А то для дочки из принцессового Echo Park я только что закончила, но лежит бумага на осенне-семейный альбом:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю не обязательное. Главное выдержать стиль. Тем более про осень может тоже получиться очень милый альбом.

      Удалить
  12. И я с вами убью 3-х зайцев,сделаю альбом для сына о его 4 годах с половинкой)))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень хочется, но я абсолютный профан, наверное, не справлюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нельзя так думать. :) Я уверена, все справятся! Будут не сложные задания. И при желании можно попробовать повторить мои развороты.

      Удалить
    2. Нужно купить набор как на фото? Может, что-то ещё?

      Удалить
    3. Не обязательно такой набор. Выберите то, что вам нравится и подходит под вашу задумку.Нужна бумага и различные украшения к ней. Если у вас мало опыта, то лучше покупать все из одной коллекции, чтобы все сочеталось между собой.

      Удалить
    4. спасибо за ответы. с покупкой материала не справлюсь))))это слишком сложно. буду смотреть за вашими успехами, очень красиво всё это)

      Удалить
    5. Анна, начните! купите бумагу и высечки, это все! дальше по ходу разберетесь! это не страшно! нужно делать!

      Удалить
    6. Бумагу-это набор? А высечки это что? Я не тупая чесслово)))

      Удалить
    7. да, купите набор бумаги, такой вот яркий графичный как у Даши например. это Фабрика декору. Высечки это уже вырезаные готовые картинки или карточки из той же коллекции из более плотной бумаги/картона делаются, или непорезаннеы а продаются в таком же формате как бумага (лист 20*20 или лист 30*30) там много отдельных картинок и карточек которые нужно вырезать самой, они идут как украшение, дополнение к альбому. ПО ходу СП вы увидите что добавляется на страничку кроме самой бумаги, подложки для фото и кроме высечек. и приобрете по ходу. Или же если вы участник курса Даши Американский стиль, то там все очень понятно написано - можете себе написать список и с ним или пойти в магазин, или если нет магазина то позвонить в интернет магазин с просьбой провести вас по ассортименту.фух)
      п.с. про тупость не пишите - все начинали и путались во всем на свете)

      Удалить
    8. Хорошо, поняла, завтра пойду в Леонардо смотреть. За поддержку огромное спасибо, успокоили! По ходу действительно и докуплю. А вот такая штучка как на фото продается: рамочками а в ней пуговички? Или это самодельное? По-моему это она меня привлекла изначально))))

      Удалить
    9. Это шейкер! его легко сделать самой, ничего сложного ))

      Удалить
    10. Анна, девочки вам хорошо всё написали. :) Не бойтесь. Всё получится, если есть желание. Многие наборы продаются сразу с украшениями в одной упаковке. Можно особо не задумываться даже. :) Не забудьте только про основу для страничек в альбом. Это может быть плотная акварельная бумага или толстый картон (пивной или переплетный).

      Удалить
    11. У нас бумага 30*30 или 15*15, нет 20*20.

      Удалить
    12. Берите 30*30 см. Ее же нарезать можно.

      Удалить
  14. С удовольствием поучаствую!))) Я только на страничках зависла пока

    ОтветитьУдалить
  15. ух, это же замечательно!!! альбомов много не бывает!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже с удовольствием приму участие

    ОтветитьУдалить
  17. Я только за!!! Я как раз к понедельнику должна окончить свой текущий альбом, вот и стимул побыстрее освободится. Я по вашему курсу никак к практике не дойду, только теорию смотрела, а теперь и доступ потеряла (((.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Отличная идея..начало курса прогуляла и никак не могу втянуться..хороший стимул))

    ОтветитьУдалить
  20. Я хочу! Очень! Буду стараться!

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки! Я прям так рада, что такая классная компания у нас будет! :)

    ОтветитьУдалить
  22. О! Буду пробовать успевать! На курс не попала 😭 так тут поучаствую!!! Американский стиль очень нравится, хочется поколдовать 🤗👏

    ОтветитьУдалить