воскресенье, 1 июня 2008 г.

Дочки и папы/Daughters and Fathers

Всем привет! Наконец-то моя дочка перестала болеть (мы 30 дней сидели на больничном с ротовирусной инфекцией), УРА!!! Но это значит, что я снова на работе, и соответственно времени у меня сразу стало гораздо меньше. Хочется ведь и странички-альбомчики поделать, и повышивать, и в инете посидеть... а еще ведь надо и семье время уделять... Да... я же еще записалась на танцы живота... вот!!! Хочется косточки все размять, да научиться получше владеть своим телом... да и для наших женских органов эти танцы очень полезны :)

В общем, на этот раз, я с новой страничкой. Сделала ее еще пару недель назад, но с этой работой выкладываю вот только сейчас... Страничка про пап и дочек.
Итак, из чего же я ее делала... Темно-зеленая бумажка - это бумага для пастели, светло-зеленая - офисная цветная :( , а красная в точечку - это бумага ручной работы, и точечки у нее выпуклые (очень мне понравилась эта бумажка). Так же я использовала цветочки, чернила, штампики и... люверсы... Чуть не забыла про них, про люверсы... Я же купила себе замечательный приборчик - Crop-A-Dile - установщик люверсов и дырокол в одном лице. Причем он дыроколит и устанавливает люверсы двух размеров. И даже еще какие-то штучки ставит, я пока не допереводила какие (может Маша-Скрепка, расскажешь какие?). В общем - этот инструмент сказка! Никаких усилий по прокалыванию дырок не надо прикладывать... А уж как легко ставить люверсы!!! Я в него влюбилась! Теперь не надо звать мужа, чтобы поставить люверсы, я могу сама это делать, одним нажатием руки, легко и просто!!! УРА!!!

Итак, вот страничка целиком.


На я ярлычке я планирую написать дату, но никак не могу купить перманентный маркер тонкий, все на глаза никак не попадается.


Слово "папы" выполнены все теми же замечательными штампиками с английским алфавитом. Буква П - это перевернутая буква L и буква I. Буква Ы - это недопечатанная буква B и буква I.


А это тоже штампик. Очень мне понравился, и, по-моему, подходит сюда. С ним в наборе еще идут два штампика (вот такие). И в следующей страничке я планирую их использовать!

15 комментариев:

  1. Ярко и сочно, но при этом лаконично! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ни хрена себе инфекция, 30 дней, это типо стоматита? Представляю как вы намучились. УРА!!! С выздоровлением. А у нас 2 месяца уже моллюск, хоть и в школу ходили, а всё равно выматывают все процедуры. Танец живота, это да! Красивоооо! А потом в школу Гейши!
    Забавное ощущение от твоей странички, она такая немного old получилась по стилю такой горошек классный из 2 -й половины 20 века (50-60-70-е года)и хочеться фотку состарить. Кстати а почему из набора ты выбрала именно этот штампик а не про пап? Герлфренд - это же в мягкой форме любовница, "девушка с которой я встречаюсь" - Май герлфренд. Както двусмысленно игриво получилось;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Даш и я уже с вами)))

    Танец живота - КРУТО!!! Нам потом обязательно все расскажешь!
    Страничка мне понра, ярко и как всегда со вкусом, умничка!

    Даш можна я не по теме спрошу, как сделать картинку кликабельной у себя в блоге???

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что дочурка поправилась, УРА, не болейте больше!!!
    О, отличная идея ходить на танцы живота, выкладывай нам мастер-классы, будем вместе учиться :)
    Страничка очень замечательная!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки :)

    TANK
    Тань - ротовирусная инфекция - это кишечная инфекция - ребенок 5 дней ничего не ел, и температура 40 была (2 дня), понос, рвота и т.д...
    А штампик я такой выбрала, потому что герлфренд - это еще подружки, на сколько я знаю... И смысл в том, что и папы дружат и дочки дружат...

    *Юся*
    Картинку я вставляю когда пишу сообщение, там есть кнопочка втавить картинку, причем вставляю ее с компа, а не по ссылке. Внизу выбираю размер (маленькая, средняя, большая) - обычно у меня маленькая. И всё. Картинка отображается маленькой, а вот если на нее кликнуть - то она увеличивается до исходного размера...

    eugeniasea
    Жень, до мастер-класса пока оооочень далеко, я ж еще только 1 неделю отзанималась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Господи несчатное дитятко, хорошо что всё позади.По моему подружки в этом смысле school-friend или playmate, надо будет у Ярославны спросить, просто нас с подругой однажды так высмеяли, когда мы так о себе сказали. А мы юные были, легко травмируемые, стыыыыдно было, караул.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, поясняю Girlfriend Это не только любовница, а еще и платонические подружки!:))
    Даш, а тчо ты пользуешь букву б? Ведь можно перевернуть в верх ногами букву Р? Легче не будет?
    Страничка смотрится очень хорошо, мне вообще нравится эта бумага в горошек:))
    Надя

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, шикарная страничка!
    Насчет crop-a-dile, очень рада, что прочитала твой отзыв, а то я тоже заказала, но сомневалась - буду ли часто использовать, штука ведь недешевая.
    И с выздоровлением вас!

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая страничка!!!!! И украшательства на месте!!! Понравилось:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Дашенька спасибо все поняла)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень лаконичная и красивыя страничка получилась.А фото- просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  12. сочная страничка, вкусная, бумага красная просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  13. Дашик, я тебя тагнула, это игра такая, условия можно прочитать в моем блоге.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. Дагш, ну как всегда на твердую пятерку! Очень красиво, ярко и памятно!

    ОтветитьУдалить