воскресенье, 15 июня 2008 г.

Арбуз/Watermelon

Новая страничка! Пыталась сделать ее в стиле, когда все элементы расположены примерно в одном месте, а все остальное пространство не занято (скажите мне как называется этот стиль, а то я честно говоря уже давно запуталась). Что у меня получилось - судить вам.

Использованные материалы. Бумага для скрапбукинга из такого набора. Цветочки все тоже для скрапа. Брадс. Лента. Заголовок - наклейки-алфавит. Ну и машинная строчка. Давно я уже не прошивала странички, и вот наконец-то достала машинку из дальнего угла.



Сейчас смотрю на фотографии. Цвет фоновой бумажки все-таки другой немного - более зеленый. Ближе к цвету тега.

16 комментариев:

  1. ООО, круто!!!
    Мне ооочень эта странича понравилась! Тебе удалось, то что ты задумывала)
    А строчка-то какая нарядная, блеск!!
    Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, чудесная страничка! А цвета какие...моя любимая гамма. Все так гармонично смотрится, а доча дак вообще слов нет

    ОтветитьУдалить
  3. Какая гармоничная страничка! Мне нравится,идея удалась, но мне не хватает оформления краёв фото, затонировать их что-ли. Хотя это лично моя мания тонировать края всего. Супер страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень стильная страничка!! Молодец! А строчка машинная - вообще выше всех похвал.
    Согласна с Ариес, что красного цвета можно было добавить, но и так замечательно.

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! А со строчкой, в смысле прострочкой, кажется что страничка нубуковая или замшевая, "дорогая" короче говоря, мне очень нравиться, никада не думала, что бамагу прострочить можно и что такой неожиданный эффехт будет;)Фотка замечательная. Дащ а если, ну в будующем, какую нибудь страничку, прострочить квадратами, то сверху фотки уже не лягут? Швы будут проступать?

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки :)

    Тань, а что ты имеешь ввиду прострочить квадратами? Я не совсем поняла?

    ОтветитьУдалить
  7. Дашуль, как всегда очень мило и красиво. Очень хорошая фотография. В очекредной раз цдивляюсь, где ты время берешь.... Даш, техниески вопрос, а ты старничку через сканер пропускаешь, чтоб показать или фоткаешь? Я смотрю, что у тебя края ровные у странички, не искаженные. Если на фотоаппарат снимать, то края немного бочкообразные получаеются ведь...Поделись секретом.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Наташ. Я фотографирую свои странички, сканера у меня нет. Почему края получаются ровные не знаю... Муж сейчас долго и упорно мне пытался объяснить, но я не фотограф и ничего не поняла :) (хотя странички обычно фоткаю сама, не муж). Если хочешь подробнее, то давай нам мыло, я тогда мужа заставлю написать ответ.

    ОтветитьУдалить
  9. Прелесть!!! ВСЕ просто, аккуратно-клево!!!
    Молодец!
    Надя

    ОтветитьУдалить
  10. Нуууу, как стёганное одеяло, не часто а так через 2,5-3см.

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, отличная страничка, полный восторг! И такой милый журналинг, дочка обязательно оценит в будущем) очень клевая строчка, такая бархатная и мягкая на вид), я с машинкой вообще не дружу, завидую))))

    ОтветитьУдалить
  12. Забыла сказать. Что понравился цввет строчки выбранный тобой, на фоне бумаги.
    Надя

    ОтветитьУдалить
  13. Обалденная получилась страничка!!! Очень красиво, и очень понравилась машинная узорная строчка!!!! Прям такое же захотелось сесть и сделать! Вот тока машинки нет:)))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо девочки! Мне очень приятно.

    TANK
    Тань. Я думаю можно так прошить. И фотография нормально ляжет... Правда пока у меня нет фотки для такой идеи странички...

    ОтветитьУдалить
  15. Нуууу, какие ваши годы, детей же теперь много фоткают, каждый "новый шаг", хоца запечатлеть, так что я думаю скоро.

    ОтветитьУдалить
  16. Зря ты Даша поставила машинку в дальний угол, прошитые странички это что-то, очень получается замечательно, я в полном восторге!

    ОтветитьУдалить