понедельник, 6 декабря 2010 г.

МК в Челябинске и розыгрыш Балкона

Всем привет!

Наконец-то я разыграла балкончик. Но прежде чем огласить результаты, скажу всем большое спасибо за те добрые слова, которые вы писали. Мне было очень приятно читать ваши комментарии. Спасибо, что вы все есть мои любимые читатели. Я обязательно буду еще не раз разыгрывать для вас разные конфетки.

Ну а теперь.... та-да-дам!!! Для розыгрыша балкончика я воспользовалась Random.org. И этот замечательный сайт выдал мне номер 65. А комментарий под номером 65 написала девушка с ником Нинель: "В чудеса верят многие, а вот сделать ТАКОЕ ЧУДО своими руками - это действительно волшебство!!!Даша - Вы настоящая волшебница, Вы замечаете красоту вокруг нас и делаете мир ещё красивее! Спасибо!" Спасибо Нина за такой добрый комментарий, и я надеюсь, что этот балкончик найдет свое место в вашем доме.  Присылайте мне свой почтовый адрес. Мыло указано в профиле.

Ну а теперь анонс моего мастер-класса в Челябинске. Этот альбом я совсем недавно возила в Москву для проведения МК, и теперь появилась возможность провести данный мастер-класс и в Челябинске - МК по новогоднему альбому со страничками разных форм.
На этом мастер-классе мы с вами создадим чудесный новогодний альбомчик со страничками разных форм.  Каждую страничку мы будем вырезать сами, той формы, какую сами захотим. Мы будем активно пользоваться глиттером, швейной машинкой, делать украшения сами и пользоваться готовыми. В данный альбом вы можете вставить любое количество фотографий или вовсе сделать его ежедневником, вставив бумагу для записей.
Единственное, прошу обратить внимание - мы будем делать данный альбом из другой коллекции бумаги (не та, что в моем примере). Мы будем использовать  бумагу и вырубки из коллекции "Holly Jolly" от My Mind's Eye

В связи с тем, что создание альбома дело не быстрое, МК разбит на 2 части по 3 часа:
11 декабря, 11:00-14:00
12 декабря, 11:00-14:00
Стоимость участия (в стоимость входят все материалы) - 1500 рублей. С собой ничего приносить не нужно.

Место проведения МК:
маг. "СкрапМания", Тополиная аллея, Ак.Сахарова 14
Записаться вы можете почте mk@scrapmania.ru или по тел. 8912-8912-832.

6 комментариев:

  1. Так не бывает!!! У меня пока нет слов, только стук в висках!А ведь я даже пыталась представить, какие фотографии вставить в этот балкончик...Нет - это сон...

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!!! Надеюсь и мне когда-то повезёт!

    ОтветитьУдалить
  3. Нина,от всей души поздравляю:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу!!!
    Спасибо хозяйке за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу!!!!! И завидую))) но белой завистью)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, я наконец выложила свой альбомчик, приглашаю посмотреть!

    ОтветитьУдалить