вторник, 10 апреля 2012 г.

Страничка и открытка

Всем привет!

У меня то пусто, то густо :))) Вот сегодня хочу показать страничку и открытку. И начну со странички.

Эта страничка в дополнение ко вчерашней страничке. Нравятся мне фотографии как Линка на дерево лазила... Может даже попозже еще парочку страничек с фотографиями этой серии сделаю...
В общем, страничку я создавала по скетчу №15, который сегодня начался в блоге моего магазина. Нескромно скажу, что скетч получился очень интересным. И очень разными получились по нему работы дизайнеров. Обязательно загляните и посмотрите... Простора для фантазии много... :)

За основу взят лист Low Key Prima из коллекции Alla Prima. В качестве дополнительного листа, так же лист Prima, коллекция Printery. Так же использовала наклейки из чипборда (бабочки), билетик, карточки для журналинга вырезанные из листа от Echo Park, скотч с нотами, брадс,скобки-чипборд, покрашенные акриловой краской, пигментные чернила Brilliance для тонировки.
 

Вторая работа - открытка-гигнат. Девочки она реально большая. Ее размер 19*30 см. И сделала я ее на заказ. Меня попросили сделать большую открытку на тему отдыха и моря. Мне кажется у меня получилось...
Открытка создана специально для блога Скрап-Фантазии. В понедельник там началось задание  - открытка по скетчу
Скетч я повернула на 90 градусов. Сделала я открытку из двух полных листов Webster's Pages из коллекции Ladies&Gents (вот этот и этот лист). Так же я использовала вот такой лист из коллекции Yacht Club, рамку из чипборда, цветы, вощеный шнур, настоящие ракушки. Чайку покрыла белой пудрой для эмбоссинга. Дырчатую бумажку делала с помощью плоттера CraftRobo (вырезала круги). Рамка покрашена коричневыми чернилами Distress Stain, а затем побрызгана спреем Perfect Mist.
 

Вот такие работы у меня на сегодня! :)

9 комментариев:

  1. опять девчушка на дереве...и без страховки....ой..ёй....)))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне открытка очень понравилась....и правда гигант))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы!!! Страничка покоряет!!! Такая гармоничная!!! Чудесные фото!!! И, правда, очень интересный скетч!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даш, и страничка, и открытка просто восторг!))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто писк! Такие фотографии интересные, и так гармонично материалы подобраны. Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные работы! интересно зачем такая большая открытка понадобилась?)) наверно будут писать много поздравлений)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Марина. Очень много :) Много человек будет участвовать в поздравлении!

      Удалить
  7. Страничка чудесная, линка шкодная! И мне интересно, что делают с открыткой такого размера?

    ОтветитьУдалить