воскресенье, 25 августа 2013 г.

Видео-МК...

Всем приветик!

Я вам еще не надоела своими видео? Могу сказать, что на ближайшее время - это последнее видео, но не последнее в принципе, т.к. я готовлю еще много чего интересного (как я надеюсь). Так что, кто любит смотреть видео, оно будет, но несколько позже. 

Я недавно показывала вот эту страничку. Все ее детали можно посмотреть ТУТ.
Напомню, что в этой страничке я использовала незаслуженно забытый мною эмбоссинг, чтобы сымитировать волны и пену на листе. Я использовала вот этот фоновый штамп с белой пудрой для эмбоссинга, а затем брызгала спреем. А затем, чтобы продлить волну, я покрасила бинт спреем, приклеила его и добавила микробисер трех цветов, чтобы интересней волна переливалась, и была как бы с пеной... В общем, подробности я надеюсь будут видны на видео.

Так же, я опять сделала немного комментариев на русском языке. Они появляются в правом верхнем углу.

И еще, мне в комментариях писали, что хорошо, что я не убираю из видео свои размышления... Ну что ж,  в этом видео особенно хорошо видны мои размышления, т.к. на самом деле страничка начиналась абсолютно нет так, как в итоге она получилась...

Итак, смотрим?

Вы знаете, что можно улучшить качество видео при просмотре? Для это нужно нажать шестеренку внизу экрана и выбрать расширение экрана для видео. Ютуб не всегда автоматически ставит лучшее качество. Так что, если интернет у вас позволяет, а видео кажется кубиковым, то значит нужно улучшить его качество.


Ну вот собственно и всё на сегодня! Надеюсь вам было интересно! :)

21 комментарий:

  1. Еще раз напишу, что я балдею от того, что МК не отрепетированный, а живой! Видна работа мысли и постукивание пальцами)))!
    Здорово, Даша!
    Классная работа!

    А камера на чем держится?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо! Мне самой кажется, что такие видео гораздо интересней. Наблюдать работу чужой мысли - это же так захватывает. Да я и не понимаю, как можно по другому снимать... Сделать сначала что ли страничку, а потом ее для видео опять делать? Глупо...

      Для камеры муж сделал над столом держатель. Не сложный, но как объяснить? Попробую показать как-нибудь - когда порядок наведу на столе :)))

      Удалить
  2. Очень интересно смотреть как на глазах создаётся шедевр. Здесь и сомнения художника, и творческие искания, цветовые и композиционные решения. Классно!!! После такого МК, можно впервые и без боязни взяться за страничку. Спасибо, Дашенька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страничек бояться точно не стоит... :) Главное начать.

      Удалить
  3. крууутоо))вот прям такие эмоции,ах!спасибо за МК;)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень понравился МК!!! А еще тут показано творческое преображение аккуратного маникюра...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)

      Да уж... от моего маникюра одно название только и осталось... :) Забыла уже когда ногти красила в последний раз. :) Если только краски акриловые теперь считать за маникюр. :))))

      Удалить
  5. Даша, спасибо за видео! Очень интересно и познавательно) Жду новых видео по страничкам)

    ОтветитьУдалить
  6. Дашечка, а ты где такой лоточек классный взяла? В магазин такие привезти не планируешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, случайно есть одна штука. Как раз для магазина. :) Надо? :) Будешь делать заказ по купончику, напиши, я тебе его добавлю.

      Удалить
    2. Ритуль, значит будет твой. Только напомни ладно?

      Удалить
  7. Даша, отличная страничка и МК! Очень нравится) С удовольствием буду смотреть еще!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, спасибо за видео-урок!
    Так интересно наблюдать за творческой мыслью, за рождением странички...

    спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Видео много не бывает) Особенно, когда они интересные.

    ОтветитьУдалить
  10. Огромное спасибо! у меня вот именно с волнами была "заминка",хотелось тоже волны сделать пудрой, но пришлось обойтись марлей))

    ОтветитьУдалить
  11. Даша, это шикарная страничка! И видео очень интересное!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за видео. Я раньше думала, что это бесполезно, и лучше почитать МК с пошаговыми фотками, теперь поняла, что видео нааамного лучше передает процесс создания таких замечательных работ. Тем более интересно смотреть на работу профессионала. А страничка мне ооочень понравилась!

    ОтветитьУдалить