вторник, 4 марта 2014 г.

Всякое-разное - анонсы и похвастушки :)

Привет всем!

Сегодня я без работ, но с анонсами и небольшими похвастушками. :) Порадуйтесь вместе со мной, а? :)

Во-первых, вы знаете, что стартовал новый конкурс от журнала Скрап-Инфо - Скрапбукер года 2014. В этом году изменены правила и условия участия в конкурсе. Журнал постарался учесть ваши пожелания, высказанные по результатам конкурса прошлого года. Так что в этом году конкурс должен пройти еще более интересно и захватывающе! 

Вот ТУТ уже начался отборочный тур. 

Девочки, что я хочу сказать. Я призываю абсолютно всех участвовать в этом конкурсе. Во-первых, когда делаешь работу на конкурс, то выкладываешься по полной, и зачастую удается создать нечто невероятное, открыть в себе что-то новое. Говорю вам как человек, который ранее неоднократно участвовал в различных конкурсах (не челленджах, а именно конкурсах). Конкурсы реально стимулируют и вдохновляют. Мое развитие как скрапбукера, во многом произошло именно благодаря конкурсам, ведь я старалась выкладываться по полной. Во-вторых, это бесценный опыт. Даже если вы не выиграете, то получите массу положительного опыта, а так же у вас останутся чудесные странички. В-третьих, не забывайте о призах. Они великолепны!!! Столько известных спонсоров, с шикарными подарками. Мне кажется, любая скрапледи хотела бы получить всё это, независимо от того, сколько у нее уже есть материалов! За это тоже стоит побороться! :) И в-четвертых, мне кажется любую скрапледи будет приятно согревать мысль, что она стала Скрапбукером года! Я бы вот точно очень-очень радовалась и гордилась собой. :)))

К сожалению, я участвовать не могу в этом конкурсе, т.к. являюсь одним из учредителей журнала (хотя и очень-очень хочется). НО, зато я в жюри (как и в прошлом году), и буду очень ждать ваши работы. 

ДЕВОЧКИ! Участвуем все! Независимо от того, считаете вы себя хорошим скрапером или нет. Вы ничего не потеряете от участия в конкурсе, но у вас в любом случае останутся ваши странички.


Так, теперь вторая новость, а точней похвастушка, которая уже касается лично меня.

Еще до нового года, мне написали из американского журнала Somerset Apprentice от Stampington & Company и предложили напечатать одну из моих работ с небольшим МК. Они выбрали мой коллаж с платьем - вот этот,  может вы помните его. 

Вообще, эта компания выпускает самые разные журналы для творческих людей, и меня пригласили в журнал, посвященный микс-медиа. Мне конечно это было очень и очень приятно! В этом журнале печатаются самые известные американские и не только американские мастера микс-медиа, все те, кем я восхищаюсь. И тут же буду и я! :) 

А знаете, что было приятней всего? Они выбрали именно мою работу, для того, чтобы разместить ее на обложке! Я чуть под стол не упала, когда они написали мне это!!! Теперь я с нетерпением жду свой журнальчик!

А это обложка.

Вот так вот! :) Порадуйтесь со мной! :)

P.S. Милые участницы моего СП по американскому альбому. В настоящий момент я подвожу итоги нашего совместного проекта. Я вывесила в теме 5 этапа список всех участников, кто закончил до конца альбомы. Проверьте, что я никого не пропустила.

19 комментариев:

  1. Так написали, что обязательно хочется поучаствовать ;)))
    И поздравляю! Этот коллаж с платьем мне кажется помнят все)))
    Круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Это круто!!! Поздравляю!!! Коллаж суперский!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, я тебя поздравляю! Это ведь замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, поздравляю, потрясающая новость и ты этого конечно достойна!!!
    Для отборочного тура конкурса планирую делать работу), после твоего поста обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и молодец!!! :) Конечно обязательно участвуй! :)

      Удалить
  5. О,Даша! Новость обалденная- от всей души поздравляю!:) Про конкурсы согласна с тобой:) А еще они стимулируют делать работы,которые потом останутся и которые может и без конкурса ты бы и не делала - а так будет результат в любом случае.

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, чудесная новость, поздравляю от всей души! представляю, как она тебя порадовала )))) я тут на днях получила Скрап-Инфо со своей статьей и весь день ходила радовалась )))) (ну точнее, не один день - до сих пор в облаках витаю, звезда блин)))))
    после твоей мотивации ну ооочень сильно хочется поучаствовать в конкурсе )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с обложкой и статьей!!! Это так здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово!!! Поздравляю с такой красивой работой на обложке))))

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, радуюсь вместе с тобой и поздравляю от души!!!! это невероятно приятно! это супер-пупер как приятно и почетно и волнительно!!!!ты большая умница и молодчина!!!! а коллаж с платьем шикарный! ну кто не помнит твои платья?!!!
    в общем, поздравляю и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  10. Дашик, поздравляю! У тебя потрясающие коллажи!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну как можно это платье не помнить:)) Оно великолепно. И на обложке отлично смотрится;)

    ОтветитьУдалить
  12. Вац!! Дашенька!! Вот это круть!!! Отличная новость!! Поздравляю от души!1 Ты молодчина и огромная трудяжка!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Вот это крутые новости!!! поздравляю!!! побольше бы таких новостей:)

    ОтветитьУдалить
  14. Даша, какая классная новость с журналом!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! :)

    ОтветитьУдалить
  15. Даша, поздравляю с публикацией на обложке! это очень здорово!

    ОтветитьУдалить