понедельник, 26 мая 2014 г.

СП "Арт-журнал круглый год". 3 этап (предварительная часть) + видео

Всем привет!

В конце этого месяца у меня планируется для вас несколько очень разных видео. Поэтому, чтобы все они не были в кучу, я хочу сейчас показать вам одно из них. 

То, что я хочу сегодня показать, является для меня предварительным этапом создания следующего разворота в мой арт-журнальный проект, который я веду на портале Скрап-Инфо (предыдущие два этапа тут и тут).

Сам разворот я пока показывать не буду, оставлю его до пятницы. :) Сейчас же я хочу показать вам, как я подготавливала основного персонажа, для моего разворота - а именно раскрашивала русалку. Возможно кому-то будет интересно посмотреть как я это делаю.

Русалка - это цифровой штамп от Make It Crafty. Раскрашен он восковыми карандашами Prismacolor Pencils. 
Ранее я уже раскрашивала русалок из этой коллекции, только маркерами Copic. И даже написала об этом статью в один из номеров журнала Скрап-Инфо. Сейчас же я хочу показать раскрашивание другими материалами и соответственно с другими приемами.


Кстати, когда я писала свой пост проКраски, я забыла упомянуть о некоторых своих любимчиках. Представляете? Теперь всё никак не найду время его дописать. Но сегодня я как раз показываю видео с одним из таких незаслуженно забытых любимчиках - карандашах Prismacolor. :)

Приятного просмотра! :) И не забываете, уже в эту пятницу стартует третий этап совместного проекта "Арт-журнал круглый год", и в нем я уже покажу как я создавала разворот с этой русалкой. 


С этой русалкой участвую в челлендже от Make It Crafty - CHALLENGE # 9 – CREATIVE COLOURING.

9 комментариев:

  1. Класс! Как долго у тебя взяло у тебя на это время

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раскрашивала ее примерно 1,5 часа. :)
      Довольно быстро для меня. :)

      Удалить
  2. Даш, супер видео! Очень здорово! КРАСОТА!!!)
    А что это у тебя за маркер белый кстати? Которым ты в конце белые точечки ставила?

    ОтветитьУдалить
  3. Русалочка просто обворожительна! Дашик, а можешь в кратце рассказать чем восковые карандаши отличаются? как ими раскрашивать? про копики и акварельные слышала,а про такие ничего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      А про карандаши Ира Моте писала много в блоге у себя. Вот тут, например - http://mote777.blogspot.ru/2010/05/blog-post_22.html
      Еще вот тут - http://mote777.blogspot.ru/2011/03/blog-post_16.html
      Ну и просто можешь по ее блогу походить.

      Я эти карандаши по ее наводке купила. :)

      Удалить
    2. А раскрашивать ими так, как я в видео и показала. С помощью растворителя. Но они так же отлично и сами между собой смешиваются.

      Удалить
  4. This is amazing! I love the colors and how they all work together! And the sparkle is a great addition. ;D Thanks for playing along in the Make it Colourful challenge this month. :)

    ОтветитьУдалить