понедельник, 11 января 2016 г.

Результаты СП "Альбом Я - 2"

Девочки, всем большой привет!

Каникулы закончились. Лично мне оооооочень жаль. Мне так нравится отдыхать, быть вместе с семьей. :) Люблю, когда все дома. Жаль только погода нас подвела. И погулять всем семейством не получилось. Но зима у нас длинная, так что думаю еще погуляем. А пока что пора за работу. Сейчас напишу этот пост, и пойду разбираться с заказами в магазине, которые вы сделали за время каникул.

Итак, сегодня я хочу подвести итоги своего СП "Альбом Я - 2". Девочки, умнички, которые закончили альбом, вас совсем не много, но у вас такие классные альбомы. Я сюда добавлю линки с вашими работами, чтобы все, кому интересно, могли на них посмотреть. Спасибо вам всем мои хорошие, что вы создавали альбомы вместе со мной. Мне было очень приятно с вами творить. Я хочу всем вам (кто дошел до конца) подарить скидку 10% на покупку в моем магазине. Надеюсь это будет приятный для вас бонус, тем более совсем скоро у меня будет много вкусных-вкусных новинок. Просто напишите в комментариях к заказу, что вы участвовали в моем СП, и ваш ник.

Ну а теперь, я хочу выбрать победителя. Можно я сделаю это чисто субъективно и выберу один альбомчик сама? Честное слово, мне понравились все альбомы. Они все разные, не смотря на то, что скрапили мы все на одну тему. Они все очень теплые и душевные. И мне приятно знать, что благодаря СП у вас теперь будет на один чудесный альбом больше.

Но в этот раз, я хочу выделить альбом Тани-Tatius. Мне сложно сказать почему именно этот альбом, но вот как-то он запал мне в душу. Может быть цветовой гаммой, может быть графичностью. Сложно сказать...

Таня, напиши мне на почту shop@ilovescrap.ru и я пришлю тебе приз от моего магазина. Можно это будет сюрприз? :) Я буду надеяться, что подарок понравится и пригодится тебе в творчестве. Я буду его выбирть как для себя. :)

Девочки, еще раз спасибо вам, что творили со мной. Вот все ваши чудесные альбомы.
Если кто-то вдруг еще доделал альбом, пишите ссылку в комментариях, я добавлю вас в линки сама.


6 комментариев:

  1. Спасибо большое, Даша, за проект!
    Мои поздравления Татьяне!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо! Как приятно:) А сюрпризы это здорово:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Проект был супер, с помощью его я сделала альбом о себе, чего бы я наверно никогда просто так не сделала.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, спасибо за вдохновение и за мой альбом "Я-2"!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже рада, что благодаря проекту доделало альбомчик свой! И очень нравится творить вместе с тобой, Даша!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, спасибо за проект! И года не прошло, а я свой альбом доделала:)))) http://bolgarka.blogspot.ru/2016/03/2.html

    ОтветитьУдалить