четверг, 26 января 2017 г.

Немного о жизни и вопрос :)

Всем привет!

Я очень соскучилась по скрапу!!! Вот вы просто не представляете КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!! Хочется пошуршать бумажками, достать все свои трафареты, спреи и т.д. и сотворить что-то этакое -  с кучей слоев и интересных деталек! Да и просто классический альбом я бы сделала с огромным удовольствием или странички (у меня столько фотографий!!!!) или коллаж. 

Вы спросите так в чем проблема?! А проблема в месте. До недавнего времени у меня был большой стол на котором я могла разместить все необходимые мне для работы штучки, а теперь мне приходится ютиться на маленьком огрызочке. И это просто ОЧЕНЬ неудобно!

Я знаю, что многие скрапят на широких подоконниках (у нас нет таких), на полу, на кроватях и т.д. Но я так не могу. Я привыкла к большому рабочему месту. Плюс мне раскладываться то негде. Одна маленькая девочка, которой уже 1 годик и 7 месяцев, и у которой точно шило в попе, везде залезет. Так что кухня, пол и кровати мне не подходят.

Мой стол со мной еще со студенческих времен, а теперь он занят. И я конечно сейчас в процессе заказа еще одного стола. Но что-то это всё так долго. :( Вот вроде что сложного сделать стол?! Эх...

Ну вот как? Как тут можно разложиться!?! 
Тут с трудом помещается скетчбук и набор акварели.  Так что о рисовании на больших форматах речи и не идет. Лист скраповой бумаги тоже не помещается, не говоря уже о том, что нужно много сопутствующих материалов держать под рукой. 

В общем, пока что утешаю себя рисованием в моем любимом скетчбуке, и жду-жду-жду уже с нетерпением свой стол!!! Может когда он придет, замутить какой-нибудь совместный проект? Как вы думаете? Скраповый? Рисовальный? Миксмедийный? :))) А может все разом? :))) Что скажете?  Очень хочется услышать ваше мнение.

Хотела еще показать немного новых рисунков, но оставлю их на другой раз, т.к. малышка проснулась и уже сидит у меня на коленках и не дает писать. :)))

Всем хорошего настроения.

21 комментарий:

  1. Терпения тебе, Даша! Я через такое проходила, тут кроме терпения больше не применить ничего:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я терплю. Так, пожаловаться чуток захотелось. :)

      Удалить
  2. ой, Даш, та же история! хочу скрапить, а материалы в другой стране ))) я так соскучилась по скрапу, что сил нет!!!!!!!!!!!!!!! и тоже в планах всего намутить, вот только бы, только бы! ))) проект - это всегда круто! если твой стол будет ехать так же долго, как и ко мне мои материалы, то я бы даже присоединилась ))
    а пока ждешь стола, записывай все идеи! вот прям получай кайф не от замены скрапа рисованием, а от того, что скрап уже начинается - пока с идей, позже с прикладывания в одно место декора именно для вот этого проекта... и пошло-поехало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я записываю идеи. :) Их столько, что я уже не знаю когда буду их реализовывать.
      А рисование - это не замена. Это теперь настолько же полноценное занятие, как и скрап. Вот не знаю уже что сейчас мне интересней. И то, и то хочется. :)

      Удалить
  3. А я думала в скетчбуке акварелью не порисуешь . Разве там странички не "волнуются"? Я за рисовальный проект или за рисовально-скраповый :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня акварельный скетчбук с хлопковой бумагой, сшитый на заказ. Так что очень даже порисуешь. :) И листать его ой как приятно! :)

      Удалить
    2. Даша, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, где можно заказать скетчбук для акварели? И тогда уже и в СП можно рисовальном)

      Удалить
    3. Можно сшить самим из любой бумаги, которая нравится. Но мне хотелось вот такой и я его заказала https://www.alxtango.com
      Парень, который их делает, может сделать из самой разной бумаги. Ну и готовые там есть.

      Удалить
  4. Как я понимаю, у самой меленький стол, да еще и с углом, не удобно. Совместный проект, а почему бы и да?!! и все разом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Собрат по несчастью :) Очень хочется уже разложиться.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Мы недавно переехали в свой дом, где у меня своя рукодельная комната :). Вот она мечта!! Правда до сих пор разбираю богатства и никак не могу сесть порукодельничать :).
    Я за рисовальный проект ;).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это и правда мечта!!! :) Хочу целую комнату для себя.

      Удалить
  7. Даша, привет))
    На такой площади не развернешься, конечно.. зато новый стол можно сделать как надо тебе и потом будет очень удобно.
    Мне нравятся твои рисовальные посты, я сама рисую редко и с большого пинка, так что давай.. пинай)) скрапово-рисовальный тоже можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придется подумать на счет скрапово-рисовального проекта. :)

      Удалить
  8. Даша! От тебя ВСЕ будет интересно!! (хоть я , и, вряд ли поучаствую.., по похожим с Викой причинам :-))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой как классно бы чтобы рисовальный)))Очень актуально для меня)

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже хочу рисовальный. Что нибудь с цветами))

    ОтветитьУдалить