вторник, 13 сентября 2011 г.

Страничка, тег и 10 фактов

Всем привет!

Сегодня я снова показываю работы оптом. :)

1. Страничка. Сделана специально для блога моего магазина. Сегодня там началось задание - лифтинг работы чудесной девушки Ivana Camdzic. Эта девушка является дизайнером у Webster's Pages. Мне очень нравятся ее работы своей воздушностью, многослойностью и многодетальностью. А еще они очень красивые :) . Сама я конечно же не могла удержаться и тоже слифтила ее страничку. 
Для создания этой странички я выбрала фигурный лист от WP из коллекции Ladies&Gents. Для декора я использовал вот этот лист из коллекции Country Estate (WP), карточку для журналинга, салфетки, фигурный дырокол, кружево Martha Stewart, половинки жемчужин от Prima, чипборд с бабочкой (Prima), брадс, жидкий жемчуг, вырубки.
 
Посмотреть оригинал, работы девочек-дизайнеров, а так же поучаствовать можно ТУТ. Работы у девочек мне очень нравятся.

2. Третий кусочек по Жениной игре. Напомню, что мое панно на тему - мантра о том, какая я замечательная :) И оно состоит из тегов размером 7*14 см. В этот раз обязательным условием было использование чипборда. И вот мой кусочек.
Давно я уже хотела куда-нибудь пристроить чипборд-манекен. А тут как раз задание :) И на мой взгляд манекен отлично подходит к теме красоты :) По техникам в этот раз всё очень просто. Я приклеила книжный лист к основе тега. Затонировала дистрессом двух цветов. Затем побрызгала розовым спреем, так чтобы получились потеки. Затем середину помазала кракелюром. Ну а дальше приклеила салфетку, цветок и манекен. Сам чипборд я украшала следующим образом - сделала оттиск штампа с рукописным текстом с помощью чернил для эмбоссинга, посыпала белой пудрой с блестками, стряхнула лишнее, запекла. А затем сверху побрызгала манекен розовым спреем, и текст у меня проявился :)

3. Третья работа в Лизин проект - арт-книга о себе. Первое задание было сделать обложку к книге (мою можно посмотреть тут) и сделать первую страницу - 10 фактов о себе. Вот эту то страницу я и сделала. Странички в своем журнале я представляю склеенными из остатков бумаги, замазанными краской, обрисованные маркером и т.д. Попыталась сделать что-то такое, но НЕ довольна. Не совсем то, что я хотела. Поэтому, когда вернусь из Москвы буду скорее всего переделывать. И я кстати показываю уже второй вариант, первый я вообще выкинула :) Страничка узкая... вот так мне захотелось... Девятый пункт затерла для сети, т.к. он личный слишком. А десятый пока не придумала :)
Вдохновлялась, кстати, работами Mumka. Близок по духу мне ее арт-журнал. Надеюсь дальше пойдет легче...

Вот такие работы. Спасибо, что забежали! Буду рада прочитать ваше мнение :)

11 комментариев:

  1. такое все красивое и очень интересное!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. тег с манекеном очень понравился! здорово, что ты описываешь приемы, которыми воспользовалась, прямо мини-МК. и вообще, все работы интересные.

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, все работы очень красивые!))

    ОтветитьУдалить
  4. Всё очень красивое!!! А мне твоя первая страничка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, снова очень чудесно! и манекен по цвету такой красивыйййй!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
  7. и мне очень нравится. Все такое девичье сегодня :)

    ОтветитьУдалить
  8. страничка чудесная! когда увидела манекен, подумала обклеен скрап-бумагой, а оказывается пудра и спрей - класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересные работы:!) люблю общество и люблю побыть одна - ах,как близко!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Все красивое и такое разное - ты многогранна)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какие все разные, но вместе с тем-потрясающие работы!

    ОтветитьУдалить