понедельник, 5 сентября 2011 г.

Небольшая кучка работ :)

Всем привет!

Сегодня я хочу показать три работы.

1. Страничка.
Я сделала ее специально для блога Скрап-Фантазии (сегодня там начался новый скетч). Я по вертикали отразила скетч. Тот элемент, который самый нижний, у меня оказался наверху, текстовый блок превратился в крафт-конвертик с полосками для журналинга и съехал немного под фотографию. Завитки, которые справа, переродились в вертикальный элемент, так же справа.
Эту страничку я создавала из коллекции Ad Lib от BoBunny. Эта коллекция буквально вчера появилась в моем магазине. Я просто влюбилась в нее, не удержалась и сделала страничку :) Кстати, пришли и другие очень красивые коллекции этой фирмы, просто Ad Lib мне прямо в душу запала.
За основу я взяла лист Improv. Для декора я взяла листочки из набора 15*15 см (эта же коллекция). Так же для декора я использовала лист This N That, из которого вырезала картинки, а так же вот этибрадс. Для даты использовала полоску с августом из листа Cut Outs. Немного порисовала черным маркером и добавила кляксы с помощью штампов.

2. Открытка
На портале Скрап-Инфо стартовал новый проект "Новогоднее настроение". В прошлом году мне катастрофически не хватило времени поучаствовать, и в тот новый год я не сделала ни одной НГ открытки. Поэтому я очень рада, что меня пригласили в дизайн-команду этого проекта :) Мои родственники не останутся в этом году без открыток и милых сувениров, дополняющих основной подарок :) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! :) Вот тут можно ознакомиться с правилами проекта. А вот тут уже стартовало первое задание - "Полосатый Новый Год" - сделать новогоднюю открытку с любыми полосатыми элементами в ней. Мы не ограничиваем вас ни видом, ни размером полосок, единственное пожелание - они должны быть сразу заметны

В моей открытке полосатость в кусочке бумажки, а так же в приклеенных полосках бумаги горизонтальных и вертикальных.
Вообще - эта открытка мне тяжело далась,т.к. новогоднюю тему я не раскрывала уже почти два года. Но надеюсь следующее задание у меня уже пойдет гораздо проще.
Использовала бумагу Webster's Pages (набор 15*15 см), мохнатую веревочку, швейную машинку, домик вырубку (спасибо Надя), крыша у домика покрыта глиттером. Точки ставила жидким жемчугом. Надпись - это штамп. Я отштамповала его дистресс чернилами, а затем обвела гелевой ручкой с блестками.

3. Коллаж
И еще одна работа, на этот раз сделанная специально для блога журнала Скрап-Инфо - сегодня там началось очень интересное задание - Коллаж. Приглашаю всех поучаствовать. И вот моя работа. 
Свой коллаж я сделала на грунтованном холсте, одетом на подрамник. Очень удобная вещь. Покрывала красками и структурной пастой. Для декора использовала бумажку КСО (вот из этого листа вырезала птичек), вощеный шнур, брадс, строительную сетку, ярлычки разные.

Вот немного фактуры поближе.

Мне было очень интересно возиться с фоном. Так что ждите еще работы в коллажных техниках, у меня куча задумок, что еще нужно попробовать :)

Вот такие работы! Спасибо за внимание :)

9 комментариев:

  1. Даш,страничка-чудо,дудлинг очень понравился)) От открытки уже предпраздничным повеяло!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое все красивое! Очень первая страничка понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, работы прям новая ты! ОНИ и твои6 и не твои- меняются это отлично, мо-моему!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько интересных работ,Даш! Эх,так хочется везде поучаствовать,но ничего не успеваю - дети,дети...

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, сколько красоты и позитива! Эх, во всех заданиях хочу принять участие!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, все такое красивое! Очень коллаж понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, сколько красоты разом!!!

    ОтветитьУдалить