среда, 22 августа 2012 г.

Скрап-ребусы

Здравствуйте!

Сегодня журнал Скрап-Инфо в своем блоге, предложил следующую игру - Скрап-Ребусы.

Нужно отгадать 5 скрап-ребусов. Подготовили их для вас наши чудесные, талантливые дизайнеры и авторы. Если вы не видели ребуса со времен средней школы, то осветить в памяти правила разгадывания можно здесь. Итак, в блоге журнала вы увидите пять скрап-ребусов, в которых зашифрованы 5 основных определений новой концепции журнала (имена существительные в именительном падеже). Вам нужно отгадать все 5 и оставить ответ (номер ребуса - слово) в комментариях к этому посту (в блоге журнала).

Ответы ждем до 17:00 22 августа. Победительницами станут первые три участницы, угадавшие все пять слов. И еще пять победительниц выберем рендомом среди всех, ответивших правильно и уложившихся в срок. В подарок каждой - новый номер журнала и возможность принять участие в розыгрыше годовой подписки журнала и сертификата на 4000 рублей от Скрапбукшопа. Итак, приступим. 

Это ребус, который для вас приготовила Я :) Остальные ребусы вы найдете в блоге журнала

Играем? Лично я не видела другие ребусы и не знаю какие там слова. И хотя как дизайнер этого  проекта я не могу играть наравне со всеми, но для интереса пошла поразгадываю слова :) Отличная зарядка для мозга.

6 комментариев:

  1. только получается новизан :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. По правилам из-н-а можно читать в любом порядке и проявить смекалку догадавшись как нужно составить буквы.

      Удалить
  2. Спасибо, Даша, очень хороший, классический ребус!

    ОтветитьУдалить
  3. зарядка и правда, что надо:) спасибо!

    ОтветитьУдалить