среда, 31 июля 2013 г.

Коллаж "Витрина магазина"

Привет-привет!

Сегодня я с коллажиком, в первый (большой) арт-журнал, сделанный мной, который я показала пару недель назад. Коллажик этот я сделала для Sizzix, т.к. хоть и использовала всего один ножичек, но зато от души - он основная фигура моего коллажа.

Продолжаю тему платьев, начатую ТУТ. Только там был шкаф для одежды, а здесь витрина магазина, причем магазин-то не для худышек. :))) (обязательно сделаю еще магазин и для худышек :))) ). Целиком можно посмотреть ТУТ, даже с небольшим процессом. А здесь показываю только кусочек. Эх, нравится мне это платьице. Такое летнее! Но и остальные вроде ничего (их там целых три). :)))
Да, если вы не обращали внимание, или не знали, там, в блоге Sizzix, я дублирую английский текст, русским (по-русски в самом конце поста).

Ну и вот этот ножичек, что помог мне со страничкой в арт-журнал, и натолкнул на идею -  Sizzix Bigz Die - Sewing Room (657186). 

Вот так!

6 комментариев:

  1. Очень красиво и оригинально!!! Отличная идея, как всегда!!:-))Понравилась очень цветовая гамма..:-)) и надпись..:-))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, как здорово! Начинаю проникаться коллажами))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный коллаж,Даш!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну как ты так красиво умеешь, ааааа.

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, обворожительно! Надпись - просто класс!)))

    ОтветитьУдалить