понедельник, 12 августа 2013 г.

Прекрасная фея-ангел

Всем привет!

Хочу показать, что у меня наваялось на выходных. Давно уже хотела сделать что-то подобное, и вот наконец дошли руки. 

Я очень люблю бумагу от Webster's Pages. Я и в свой магазин ее привожу постоянно. Мне нравятся их дизайны, они великолепные, потрясающие. А еще их можно вырезать. Иной раз кажется, ну как же, как же использовать этот листочек бумаги... а потом берешь нейтральный лист за основу, а из другого, который не знала куда применить, вырезаешь элементы, и получается очень здорово. 

Вот и в этот раз я навырезалась до посинения. :) Но результат мне очень нравится. Кстати, общий размер работы 20*20 см.
Итак, в качестве главной героини у меня выступает фея-ангел - это цифровой штамп от Crafts and Me (я просто обожаю их фей, они такие классные и интересные). Фею я раскрасила масляными карандашами Prismacolor, сверху покрыла защитным лаком и вырезала маникюрными ножницами, т.к. мне нужна была именно фигурка.
Причем, обычно я сначала раскрашиваю, а потом подбираю бумагу, но в этот раз я сначала подобрала бумагу, а потом уже под нее раскрасила картинку. 
После этого я уже стала вырезать все элементы из листов бумаги от Webster's Pages - листочки, бабочку, птичку и другие декоративные элементы. Всего на эту работу я потратила один целый лист и остатки другого листа. Затем я стала всё это собирать. Приклеила основу на переплетный картон, чтобы надежней было, а затем стала приклеивать детали. Приклеивала на объемный скотч, причем разной толщины, чтобы создать большую глубину на картинке.

Детальки. На них хорошо видно объемчики.
Так же я покрыла крылья глиттер-клеем, а бабочку и надпись "beautiful с сердечком" - glossy accent. Добавила на листья акриловые капельки.
 
 
Мне нравится результат. :) А то всё краски, да краски...  нужно же и от них отдыхать :)

Участвую с этой работой в челлендже от Crafts And Me - Challenge #139 - Anything Goes.

Вот такая работа! И что-то мне хочется еще повырезать! :) 

9 комментариев:

  1. Даша, вырезай еще )) И показывай - у тебя все такое аккуратно-элегантно-красивое получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, очень классно получилось. Объем у работы потрясающий, глубина просто невообразимая. Получилось шикарно!

    ОтветитьУдалить