четверг, 6 марта 2014 г.

Новый совместный проект - Арт-журнал круглый год

Здравствуйте, милые девочки, а может и мальчики!

У меня в планах на ближайшее время есть несколько совместных проектов. И сегодня я хочу анонсировать первую из своих задумок - новый долгоиграющий совместный проект. 

Вы знаете, как я люблю микс-медиа, коллажи и всякие арт-журнальные штучки. И именно этим я и предлагаю вам заниматься в течении года. 

Я хочу вместе с вами начать новый арт-журнал, в котором мы будем делать развороты на самые разные темы, и с использованием самых разных техник. Арт-журнал у меня будет как с фотографиями, так и с картинками, а то и вовсе безо всяких картинок и фоток (по крайней мере я сейчас его таким представляю).

Я планирую в этом проекте давать разные задания, а так же на каждом этапе я планирую создавать видео – в котором будет показан полный процесс создания одного разворота/странички в арт-журнал.

Так что, если вы любите пробовать разные техники, любите возиться с красками, спреями, пастами и т.д., любите выплескивать свои эмоции с помощью различных скраповых и около-скраповых вещей, то я приглашаю вас творить со мной. 

Этот проект я планирую вести в течении года – 1 задание в месяц (не много, правда? чтобы не мешало текущим планам и задумкам). За этот месяц вам нужно будет выполнить минимум 1 разворот/страницу в ваш арт-журнал по заданию (можно конечно и больше, если будет вдохновение).

Список самых необходимых материалов я напишу чуть попозже. 

Старт проекта планирую примерно через 2-3 недели.

Этот проект будет проходить на портале Скрап-Инфо. Вот тут уже есть организационная тема, в которой можно заодно записаться, чтобы я представляла сколько нас будет. Для тех кто боится портала, повторю те слова, которые я писала для своего предыдущего проекта по альбому в Американском стиле, и который, кстати, прошел на УРА!

Ничего сложного на портале нет, структура у форума довольно простая, и там постоянно проводятся разные СП, в том числе и проджект лайф. 
Так же, во-первых, я все этапы обязательно буду анонсировать и в своем блоге со ссылками на соответствующие темы, так что вы не потеряетесь. Во-вторых, ваши работы вы конечно показываете в своих блогах. На портале же оставляете одну картинку и ссылку на ваш пост. Почти как Линки пользоваться. :) В-третьих, на каждую тему можно подписаться, и вам будут приходить уведомления о новых сообщениях, и вы ничего не пропустите. В-четвертых, вы знали что на портале очень много разных интересных МК? И библиотека МК постоянно пополняется. В-пятых, вы всегда можете спросить меня как что сделать, если у вас не будет получаться. :) Вот так... Надеюсь я вас хоть немного в этом плане успокоила, и вы не откажетесь от проекта только из-за этого.

Да еще, если вам удобно следить за проектом через блог, то вы можете сделать это подписавшись на блог с новостями портала. Там я буду каждый раз анонсировать все этапы и давать ссылки на соответствующие темы. Вот так!

Наш любимый администратор портала сделала баннеры проекта для размещения в посте и на панельке. Я очень вас прошу рассказать о проекте в своих блогах. Чем нас больше будет, тем интереснее проект. Ссылку давайте на организационную тему на портале!

Большой баннер для постов о проекте.

Маленький баннер для панельки.
Всех жду в своем новом проекте!

9 комментариев:

  1. Ура! я всегда за пробовать что-то новое!

    ОтветитьУдалить
  2. Все пытаюсь найти такого рода совсместники, очень хочется попробовать арт журнал) но боюсь))) как всегда. Вместе не страшно. На форуме зарегилась, но пока не авторизовали меня. Так что если что я с Вами!

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием буду творить с вами.

    ОтветитьУдалить
  4. Отметилась на портале уже)))). Примкнула, надеюсь, что дойду до конца))))). Спасибо, Даша.

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, у тебя похоже минимум 25 часов в сутки:)
    (хотя обычно чем больше у меня дел, тем больше я успеваю).

    ОтветитьУдалить
  6. Раз в месяц - зашибись! Может наконец моя прокрастинация меня отпустит и у меня всё получится!) Присоединяюсь с превеликим удовольствием)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем рада! Пробовать нужно обязательно! :-) Так что всех жду!

    ОтветитьУдалить