вторник, 14 ноября 2017 г.

Еще спонсоры и начало 2 этапа бесплатного курса "В ожидании чуда"

Всем огромный привет!!!

У меня две новости по моему бесплатному курсу. Во-первых, все кто учится, может уже бежать смотреть второй этап. Новые уроки открылись еще вчера! :) А если вы не видели еще, какой альбом получился у меня, то вот небольшой видео-обзор на две минуты. :)

Во-вторых, я сама себе не верю, но у нас появился еще один спонсор. И теперь у нас целых 11 спонсоров и 15 призов!!! Хороший стимул закончить альбом в срок? 😍

Итак, наш новый и прекрасный спонсор интернет-магазин чипбордов Woodyscrap! Выбери нужный размер! Размерная линейка готовых чипбордов от 1 до 14 см. 
В магазине Woodyscrap Вы всегда найдете большой выбор чипбордов и готовых наборов отличного качества из пивного картона с ценами, Вам не придется гадать, сколько бы стоил тот же самый чипборд в другом размере, и может ли производитель сделать его для Вас. Для Вашего удобства чипборды распределены по различным тематикам, в каждой позиции представлен большой выбор размеров с готовыми ценами. Мы знаем, что фантазии скраперов безграничны, и мы ценим это, поэтому и создаем для Вас чипборды разных размеров для реализации любых творческих идей. На нашем сайте Вы можете выбрать нужный Вам размер чипбордов под конкретный проект! Создавайте свои шедевры с нами! Всем участникам до конца проекта мы рады подарить скидку 15% на покупку чипбордов на сайте http://woodyscrap.ru по промокоду "CHUDO".

Наш сайт: http://woodyscrap.ru
Вконтакте: https://vk.com/woodyscrap

Призы - 2 набора зимних фишек формата 10х15 см, вязаный фон-подложка формата 10х15 см, 3 вида елочных игрушек по 4,6,8 см. Доставка приза по России бесплатная.


3 комментария:

  1. Какой чудесный получился у вас альбомчик. Просто прелесть. Побегу смотреть урок, сегодня же и буду готовить свою домашнюю работу. Спасибо вам)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, спасибо огромное за вдохновение! Сразу не успела приступить к проекту, но стоило мне посмотреть первый урок, забросила всё и засела за свой альбом) Так здорово, что Вы даете нам возможность учиться и творить вместе с Вами!

    ОтветитьУдалить