вторник, 21 декабря 2010 г.

Украшение на елку и открытка

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам две работы, которые сделала совсем недавно.

1. Подвесное украшение на елку. 
Вчера в своем городе я проводила мастер-класс для новичков, на котором мы делали вот такую штучку - двухстороннюю карточку на новогоднюю тематику. На примере этой штучки мы изучили основные техники и основные материалы, которые применяются в скрапбукинге. Каждый ушел с готовой работой :) 
Как мне показалось, присутствующие на МК люди остались довольны процессом и результатом. И если кто-нибудь из пришедших читает мой блог, мне будет приятно, если вы напишите в комментариях ваше мнение о прошедшем МК. Довольны ли вы, может вам что-то не понравилось... 

Ну а теперь сама работа.
Это две стороны одной карточки. С обратной стороны ярлычок из кармашка вытаскивается и на нем мы с Линкой напишем письмо Деду Морозу, чтобы когда он придет с подарками в новогоднюю ночь, он знал, что подарить :)

По материалам всё просто - гофрокартон, белая акриловая краска, бумага KCO, дистрессинговые чернила, чипборд-снежинка покрытая глиттером, кружева, штампы, дыроколы, объемный гель с блестками.

2. Открытка
Открытки с этой девочкой я показывала совсем недавно, и писала, что их было 3. И вот пришло время показать третью открыточку (хотя по факту, она была самой первой из трех). Ее я сделала специально для задания Палитра в блоге Скрап-Фантазии.


Для создания этой открытки я использовала чудесный штампик, созданный по рисункам Марины Федотовой, который раскрасила маркерами Copic (МК по раскрашиванию ТУТ).  Для основы открытки я взяла оранжевый картон, а так же бумагу Fancy Pants листы Bubbles,  Bunches и Potpourri. Для украшения использовала цветы Prima из набора Pastiche, половинки жемчужин, бабочку из перламутра, дырокол-веточка, бордюрные дыроколы, штамп-надписьленту, швейную машинку и Stickles.

А еще, я хотела рассказать, что в моем магазине началась праздничная распродажа, а так же розыгрыш сертификата на покупку на 1000 р. Все подробности ТУТ.

И еще новости. Совсем скоро появится в продаже новый номер Скрап-Инфо - спецвыпуск по материалам и техникам (появится в том числе и в моем магазине). И для этого номера я написала статью про эмбоссинг.


15 комментариев:

  1. Даша, какая ты молодец! когда все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, чудесное украшение и милейшая открытка!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое украшение, а девочка - прямо фея )))
    Даша, я уже весь журнал прочитала!Спасибо за статью ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное украшение получилось! Открыточка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесное украшение! И полезное, конечно!
    Третья открытка - самая лучшая! Хотя и первые отлично сделаны.

    ОтветитьУдалить
  6. Как же мне нравится такой винтаж!

    ОтветитьУдалить
  7. Даш, все работы великолепные!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго времени суток, Даша!
    Работы, как всегда, замечательные, удивление, как всегда, при такой занруженности - еще и время на блог!
    И, не знаю, как ты оценишь мой порыв, но от меня - награда, от чистого сердца за вдохновение и помощь! Она в блоге, ждет тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, мне так нравятся твои работы))), очень здоровские... У меня вопрос, а можно открытку с феей немного скопировать......, очень понравилось оформление и захотелось подобное создать для мамы))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки!

    VGKaterinka
    Можно! :) Потом покажешь, что получилось? :) Интересно ведь!

    ОтветитьУдалить
  11. Открыточка - чудо! Подвеска классная - люблю такой картон!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивое украшение! А открытка! Это чудо! Все элементы, как живые! Как хочется научиться тоже создавать такую красоту!)

    ОтветитьУдалить
  13. спасибо))))), уже выложена, так что можно заглянуть http://vgkaterinka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить