пятница, 8 ноября 2013 г.

Совместный микс-медиа проект - "Альбом Я". Этап 4.

Привет-привет!

Сегодня стартовал новый этап совместного проекта "Альбом Я". И я показываю свой разворот по этому этапу. Он получился совсем не похожий на предыдущие. Но так даже интересней. :)


Для этих страничек я использовала бумагу из набора Color Wash от Pink Paislee. Ну просто потрясающий набор (на мой вкус). Планирую еще кучу страничек из него наделать. Так же использовала структурную пастуспреи, краску акриловую, трафареты, упаковочный материал, брадсстразы. Бабочки и сердечки с проявляющимся рисунком (обожаю их). Цветы вырезала из дочкиной тетрадки, уж очень они хорошо подошли мне по цвету.




И вторая страничка разворота.


Задание этого этапа - использовать нескраповые элементы в вашем развороте. У меня это дырчатый упаковочный  материал и дочкина тетрадка. Подробности задания ТУТ.

Ну а теперь видео.
Оно получилось немного странным (на мой взгляд). По ходу просмотра, вы увидите, что я не раз передумывала и замазывала то, что только что набрызгала и т.д. Но, микс-медиа тем и хорош, что очень многое можно исправить, просто нанеся новый слой краски. Плюс, опять же все эти слои, просвечивают друг сквозь друга, и за счет этого получается более глубокий фон.
В общем, я решила оставить видео как есть, надеюсь вам будет интересно.


Всем творческого настроения!

2 комментария:

  1. Точно не похож)) Очень светлый и легкий.

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing your creative process. I enjoyed watching this and not I want to go and create
    Mary

    ОтветитьУдалить