понедельник, 4 января 2016 г.

СП American Light. 1 этап

Всем большущий привет!!!

Поздравляю всех с Новым Годом, и желаю всем только самого хорошего - пусть заветные мечты исполняются, сердце радуется и в семье будет гармония!

И сегодня, в блоге моего магазина, стартовал первый этап нашего нового совместного проекта "American Light". Девочки (а может и мальчики), даже если вы решили не участвовать в проекте, все-равно загляните в блог. Там такой бомбезный пост получился!!! Столько красивых и невероятно вдохновляющих разворотов сделали девочки. И даже есть видео-процесс от одного из дизайнеров, так же очень интересный! Уверена, вы получите море вдохновения!

А я покажу тут свой разворот со всеми подробностями.

Итак, задание первого этапа - фото на всю страницу (или от края до края).


Мой альбом с прошлогодней новогодней фотосессии. И это наша первая семейная фотосессия. И она очень ценна для меня не только тем, что первая (да, за 10 лет мы первый раз сфотографировались все вместе), а еще и тем, что в пузике у меня жил, на тот момент, еще один член нашей семьи. :)
Формат моего альбома А4, и для основы страниц я взяла бумагу для черчения. Для декора использовала коллекцию бумаги и украшений от Teresa Collins. Так же использовала чипборд, топс от Скрапологии, брадс, спрей для капелек, глиттер-клей.

Каждая страница отдельно. Обожаю это большое фото. :)

И детальки. Большое фото можно оставить как есть, оно само по себе прекрасно. А можно добавить на него немного декора.



Практически на каждом развороте у меня будут различные открывающиеся элементы, чтобы разместить как можно больше фотографий в альбоме. И этот разворот не исключение. На левой странице вот такой секретик.

А внутри еще три фотографии.

Вот такой первый разворот получился у меня.
Девочки, мы все очень-очень ждем ваши работы по первому этапу!!! :)

6 комментариев:

  1. Дарья, очень wonderful! А фотографии просто запредельно классные!!! Буду с удовольствием наблюдать. Спасибо за красоту.


    ОтветитьУдалить
  2. Возвышенная одухотворенная сказка! Даша, чудесно получается!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные фотографии и красивое оформление! Даша, ты такая молодец, что делаешь СТОЛЬКО проектов для себя - такая память! И да - я просто обожаю большие фотографии в альбомах - эффектно, тем более, когда они такие!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота!!! Уже ручки зачесались самой творить:))))

    ОтветитьУдалить