понедельник, 21 ноября 2016 г.

Декабрьский Дневник или December Daily

Всем привет-привет!!!

Вы уже начали готовиться к новому году? Я вот уже начала. Благодаря СП "New Year Big Party" и мастер-классу Жанны Хуснулиной.  :) В общем попорядку.

Итак, сегодня стартовал второй этап нашего совместного проекта в блоге Фабрика Декору. И на втором этапе мы предлагаем вместе с нашей невероятной ДК создать альбомы или миниальбомы, календари, адвенты, Десембер Дейли или просто блокноты для записей предновогодней подготовки! Вы можете интерпретировать по-своему наше задание и сделать что-то совершенно свое, но связанное с бумагой!

Сначала, я решила сделать альбом об одной из наших прошлых зим. И я его сделала и покажу немного позже! Но потом, моя старшая дочь записалась в проект по созданию Декабрьского Дневника, который ведет Жанна Хуснулина. Я посмотрела вместе с ней видео, прониклась способом создания переплета (мне очень понравился этот способ - простой, и удобный) и просто загорелась сделать свой дневничок. Линка, кстати, свой почти доделала тоже. Ей осталось задекорировать обложку, и он готов. Делала она всё сама и у нее всё получилось, так что переплет и правда делать легко (напомню, ей 11 лет).

Размер моего дневника 10*20 см. Зимне-новогодняя бумага Фабрики Декору просто потрясающая и очень мне нравится. А еще она двусторонняя, что идеально для ДД. И честно говоря, мне было жалко очень ее разрезать, ведь листы очень красивые, поэтому я использовала наборы 20*20 см. Из листов 30*30 см получился бы слишком большой ДД - 15*30 см.
У него тканевая обложка. А на форзац я взяла мебельную ткань, которая блестит, как-будто посыпана глиттером. Идеальна для такого альбома.

Для украшения использовала чипборд, цветы - веточки вишни, фишка и картинки Фабрика Декору.


Внутри пока что нет никакого декора, альбомчик пустой. В нем только потрясающая бумага. Но кое-что хочу показать отдельно. А именно, вот такую красивую прозрачную страничку с золотыми звездами я сделала сама. Для этого я использовала прозрачную пленку для принтера и золотые натирки. И, вуаля, прозрачная вставочка готова.
Так же, некоторые однотонные развороты и склеила снизу и сбоку, и получились кармашки, в которых можно спрятать тег.
Это один из разворотов альбома. Я не стала фотографировать их все, т.к. разворотов получается 28. Но я сняла для вас коротенькое видео, в котором я пролистываю свой дневничок, и вы можете посмотреть на бумагу Фабрика Декору почти вживую. :) Я использовала все дизайны из этих двух коллекций. Они правда очень классные!


Вот так выглядит мой дневничок. Он получился очень уютным и милым. Я все время его открываю и пролистываю, и мечтаю уже начать заполнять. :) И начну в самое ближайшее время, ведь у нас, на Урале, зима уже наступила и можно вклеивать фотографии с нашими зимними развлечениями.

А еще я приглашаю вас поучаствовать в нашем СП и начать готовиться к Новому Году, создавать праздничное настроение. И в любом случае, я приглашаю вас посмотреть работы и других девочек-дизайнеров. Там такие потрясающие альбомы!!! Уверена, вы вдохновитесь на создание своего альбома или ДД.

5 комментариев:

  1. Очень классный! Бумага и правда красивая, все таки в работах смотреть ее словсем не то, что просто на фото)) Формат альбома необычный, так интересно сморится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый,праздничный... крепление такое страничек не подскажите,где можно подсмотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так в посте все ссылки есть! Прочитайте внимательней пожалуйста! :)

      Удалить
  3. Даша, такой хорошенький альбом))

    ОтветитьУдалить