воскресенье, 17 марта 2013 г.

I Love You

Привет-привет всем!

 Сегодня я со страничкой! Честно говоря, мне она очень нравится (ну вот да, не скромно так). И вроде нет в ней ничего сложного, но однако ж нравится! 
 Изначально я совсем не собиралась пользоваться краской в этой страничке. Но перерыв все свои совсем не маленькие запасы бумаги, я поняла, что нужной-то  у меня и нет... Либо синий совсем не тот, а если тот, то стиль бумаги совсем не подходил к этой фотографии... В общем, когда я уже было совсем расстроилась и подумала, что видимо скрапить эту фотку пока не буду, я вдруг осознала, что уже совсем "ку-ку". У меня же есть краски!!! И кто мешает мне нарисовать тем синим, которым мне нужно... И работа сразу закипела. 
 Мне повезло, даже не пришлось смешивать цвета, чтобы получить нужный синий оттенок. Он такой как надо оказался в тюбике. Так что я размашисто намазала синей краски. Потом вырубила с помощью Big Shot бордюр Washer Border (657826) и использовала его в качестве трафарета с желтой краской. Мне нравится использовать этот бордюр в качестве трафарета, интересный узор получается.
 Ну а дальше я вырезала большое сердце с помощью ножа Hearts, Primitive #3 (657021) (вот люблю я ножи с простыми формами). А надпись и маленькие сердечки, с помощью ножа  Card Phrases Set #2 (657523). Мне нравятся надписи этого набора. Их в и открытках можно использовать, и в страничках...
 Обвела сердечки и надпись тонким черными маркером, добавила желтую бумажку от MME из коллекции On The Bright Side, лист Yellow Chevron (обе стороны). Приклеила рамочку из картона, скобку из чипборда, стразы и готово! Та-да!

Участвую с этой страничкой в задании March Challenge - You Color My World

15 комментариев:

  1. ох какая яркая и позитивная! Самое то при нашей пасмурной весне )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень позитивная и яркая страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, очень ярко и солнечно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень сочно получилось! Ярко и по озорному! Мне очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
  5. красота! фотка задала такую чудесную цветовую гамму!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, вроде бы простая, но дух от неё захватывает!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. This is so very cute & beautifully designed! Love the color combo you used...the bold blue with the yellow accents are very visually appealing. Great take on the challenge & thank you for joining us at Berry71Bleu!

    ОтветитьУдалить
  8. И не зря нравится) Страничка просто офигительная!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне нравится игра контрастов и рамочки-так здорово обрамляют фото!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. I like your color combo and fresh page, thanks for joining Berry 71 Bleu challenge!

    ОтветитьУдалить