пятница, 1 августа 2014 г.

Фотограф (OUAS)

Всем привет-привет!

Сегодня я хочу показать вам страничку, которую сделала специально для блога Once Upon A Sketch. Сегодня там началось новое задание и новый скетч.

Итак, необходимо создать страничку о мужчинах в нашей жизни. Обязательно на эту тему должен быть журналинг. Не забывайте о том, что если вы сделали скрытый журналинг, вы должны дать знать, где он у вас находится, иначе ваша работа не будет принимать участие в выборе победителей. Ну и конечно, нужно воспользоваться скетчем.

Итак, моя страничка о моем мужем. Те, кто давно читает мой блог, наверно заметили, что он не частый гость в моих работах, а все потому, что создавать мужскую работу, для меня это большой подвиг, и выход из зоны комфорта. :) 

Вообще, мой муж программист. Но у него есть большое увлечение - фотография, причем фотографирование именно людей - он фотографировал свадьбы и просто пары, фотографировал детей (так что если вы в Челябинске, обращайтесь, он с удовольствием пофотографирует вас :) ). Лично мне нравятся фотографии, которые делает мой муж. Кому интересно, вот ТУТ можно посмотреть одно из его слайдшоу. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор оно страшно нравится.

В общем, к чему это я. Иногда с ним бывает очень тяжело куда-то ходить. В руках фотоаппарат, и только и слышишь, встань туда, повернись сюда, улыбнись, голову наклони, спину выпрями и т.д. и т.п... Я терпеть не могу фотографироваться, но мне очень нравится результат. И поэтому приходится искать компромиссы. Например, в отпуске мы договорились, что я буду фотографироваться через день. :) Потому что на каждый день, моего терпения не хватает. :))) Но зато, я привезла кучу фотографий, которые мне нравятся. И теперь их срочно нужно скрапить-скрапить-скрапить...

Это совсем свежая фотография, сделанная неделю назад. Мы своим ходом ездили в Фазелис, и там конечно муж не расставался с фотоаппаратом. Я не могла это не сфотографировать... ) Из меня фотограф конечно так себе, но зато получилась фотография идеально подходящая, под заданную тему.
Для работы я использовала бумагу из коллекции Lifetime от Prima.  Мне очень нравится эта коллекция. На нее как бы уже нанесены некоторые текстуры, и дорабатывать ее красками сплошное удовольствие. Плюс мне очень нравится ее цветовая гамма, такая немного пыльная, с налетом времени, и в то же время довольно универсальная. 
Для декорирования я использовала цветы Prima и деревянные украшения Prima, чипборд, топс (я приклеила его в пивную крышку, и получилась вокруг юбочка), брадс, нитку, наклейки ММЕ для создания надписей, карточки для журналинга ММЕ
Так же я использовала текстурную пасту с трафаретом, и спреи - серый, зеленый и голубой - это Perfect Pearls Mists, желтый - Lindy's Stamp Gang.
Мне очень нравится как блестят и те, и другие спреи.  На фото конечно не так как вживую, но покажу хотя бы так.



А это скетч.

Всем хороших предстоящих выходных! :)

7 комментариев:

  1. Даша, крутяцкая страничка!!! Как будто на куске камня!
    На самом деле так здорово иметь своего фотографа. Моего мужа наоборот не заставишь сделать пару кадров. А уж чтобы подсказал как лучше встать, этого не дождешься :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я знаю, что это здорово! :) Особенно радуюсь, когда есть что скрапить... :)
      Но иногда все-таки злюсь, ничего не могу с собой поделать... :)

      Удалить
  2. Супер! Очень интересный сложный фон!

    ОтветитьУдалить