понедельник, 23 июля 2018 г.

Новый совместный проект "Красота в деталях"


Всем большой-большой привет!

Сегодня я наконец-то анонсирую новый совместный проект «Красота в деталях». Почему такое название? Потому что миксмедиа, это красота не только работы в целом, а еще и красота в мелких детальках, фактурах, потеках краски, смешениях оттенков и т.д. :)

И да, мы в этот раз будем работать с красочками. Но не пугайтесь. Мой совместный проект подходит абсолютно для всех! Даже для тех, кто ни разу еще не работах в миксмедийных техниках. Для новичков это будет способ попробовать себя в работе с красками. А опытных я приглашаю просто творить вместе, в приятной компании, получать удовольствие от процесса, и сделать альбомчик.

Да, в этом СП мы будем делать именно мини-альбом. Я проводила опрос некоторое время назад и с большим отрывом победил именно он. И в этот раз я не буду вас ограничивать по размерам. Но будьте благоразумны, 25*25 см – это уже все-таки точно не мини-альбом. J

Теперь организационные моменты.
- Наш совместный проект стартует 1 августа и будет быстрым. В прошлом моем СП многим понравилась такая форма проведения проекта. Попробуем ей следовать и в этот раз.
- Всего будет 3 этапа. 1-й этап подготовка материалов и основы страничек. 2-й этап декор всех страничек и проработка деталей. 3-й этап сборка альбома и обложка. На каждый этап дается по неделе.
- В связи с этим, вы можете сделать сколько угодно разворотов, но не меньше трех. Если хотите больше, делайте больше. Главное успеть дл конца проекта.
- Я буду записывать для вас видео на каждом этапе. Если вы совсем новичок, то вам точно будет полезно.
- И в нашем СП, как всегда будут призы и замечательный спонсоры – woodyscrap.ru , art_up_ua, Скрапоголики, Скрап-Ростов и @aleksiskas. О каждом из этих чудесных спонсорах и об их призах я еще расскажу отдельно.
- СП проходит в инстаграме. Но здесь я тоже буду публиковать все этапы, видео и т.д. Так что приглашаю всех к участию. Условия для участия в СП ТУТ

6 комментариев:

  1. Я правильно поняла, здесь тоже все дублироваться будет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вся информация будет тут дублироваться. В блоге будут новые посты. И в конце можно будет добавить свою работу.

      Удалить
  2. То есть из блоггера тоже можно участвовать или только в Инсте?

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Даша, ты двигатель прогресса! Или волшебный пендель!)) Будем осваивать микс-медия!

    ОтветитьУдалить