четверг, 4 октября 2018 г.

Junk Journal по системе мидори из Graphic45 и мастер-класс. Продается.

Всем большой привет!

Сегодня я к вам со своей новой работой, которая мне самой просто безумно нравится, а так же с видео мастер-классом по ее созданию. 

Кстати, сразу скажу, что работа эта продается. Ее цена 2900 р. Доставка по России входит в эту стоимость. 

Итак, что же я такое сделала. :) Это Junk Journal по системе мидори, т.е. у него внутри тетрадки, которые крепятся на резинках, и их очень просто заменить, когда тетрадка исписана или изрисована. Мне очень нравится эта система. Я делала себе тревелбук по такой системе, и у меня сейчас планер тоже по этой системе сделан. Лично мне очень удобно! :) 

Блокнот получился винтажным, очень уютным и я его просто обожаю. :))) Смотрите сами. :)

Внутри покрашенные кофе странички. Бумага и украшения от Graphic45, коллекция Old Curiosity Shop. 
Так же я использовала замечательный чипборд от Woodyscrap и искренне его всем рекомендую. Хороший качественный чипборд, прекрасные дизайны, которые можно заказать в разном размере.

Вот такой вот он уютный растрепыш. По обложке его размер 22*14 см.



Внутри у него 3 тетрадки. На левом форзаце маленкьий конвертик, который может служить и просто карманом, если держать его открытым.




Вид сзади.

И покажу немного сами тетрадки отдельно.  Внутри у них есть различные вставочтки, которые тоже задекорированы.





Покажу некоторые внутренности этих тетрадок. Не все, иначе пост был бы совсем огромным. Но в конце второго видео я листаю весь этот блокнот целиком, и вы можете там все внимательно посмотреть.




Вот такой Junk Journal я сотворила. Правда он классный?!!! 😇
Напоминаю, что он продается. Стоимость указана в начале поста. :)

И на этом я не заканчиваю свой пост. Я записала для вас большой мастер-класс по созданию такой вещицы. Предупреждаю, он очень длинный, зато подробный. :) И если вы решите сделать что-то подобное по моему МК, то я уверена, у вас все получится. 

Видео разбито на две части. В первой части я показываю и рассказываю как сделать и задекорировать тетрадки. Во второй части я показываю как сделать обложку и как собрать все вместе. Ну и конечно листаю все что получилось.


Участвую с этой работой в челлендже от Lindy's Stamp Gang.
I used Moon Shadow Ink - Incandescent Copper.

6 комментариев:

  1. Какая потрясающая работа, Дарья! Столько интересных деталей, акцентов, которые так хочется рассматривать :-). Спасибо за использование чипборда Woodyscrap. И за МК, в котором Вы так щедро делитесь знаниями.

    ОтветитьУдалить